перейти к публикации
33 комментария к публикации

Дед дал жару: Евгений Петросян вновь стал отцом

13 марта 2024, 10:19
Гость
Гость
13 марта 2024, 19:45
В этой паре всё счастливы, а детей ждёт обеспеченная жизнь. Плохого они никому не делают. Так почему же все осуждают?
Гость
13 марта 2024, 16:12
Какой бред В какой самый раз? Кто его поднимать будет?
Гость
13 марта 2024, 21:59
Мама молодая.
Гость
13 марта 2024, 16:10
Татьяне на наши охи/вздохи наплевать! Она не хочет быть нищей, а желает жить в роскоши и богатстве, и если надо вставить имплантат на место выпавшего зуба, она это сделает легко и без кредитов. Поняла, что только ваганыч ей это может обеспечить. Она путешествует, отдыхает, няньки, уборщики есть, деда рядом практически нет, они даже живут в разных квартирах. Потом дед помрет и жизнь свободной, богатой с детишками женщины заиграет новыми красками. А главное, ей со стариком в какой-то степени комфортно. Все у нее впереди! А то, что папаша староват, да и ладно, мамаша есть молодая и много денег для жизни
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 15:54
Петросян удачно развелся. Факт. Он получил целых два новых генетических продолжения себя, а это цель любого мужчины, биологическая цель. Конечно, нехорошо бросать жену, но если бы его карьера развалилась то жена его тоже бросила бы причем первой. И конечно же для молодой жены это тоже удачно: красивая и богатая жизнь, респектабельный муж.
Гость
13 марта 2024, 14:59
Деньги не пахнут и это точно
Гость
13 марта 2024, 14:08
Тетя чужая выносили яйцеклетку и сперматозоид. А вообще конечно треш
Гость
13 марта 2024, 14:34
Так его ж тете надо было еще взять где-то. Думаете, у ваганыча завалялся?
Гость
13 марта 2024, 14:59
Гость
13 марта 2024, 14:34
Так его ж тете надо было еще взять где-то. Думаете, у ваганыча завалялся?
Ну значит донорский, а деду лапшу повесили на уши.
Гость
13 марта 2024, 14:06
А что нам на это скажет Старый Доктор?
Гость
13 марта 2024, 14:35
Скажет, что сам так еще может. Но это не точно.
Гость
13 марта 2024, 13:02
лежала вся маршрутка...
Гость
13 марта 2024, 12:38
Вот и встретились два диагноза. )))
Гость
13 марта 2024, 12:27
а судьи кто?!!! ржу в голос над праведниками и святошами.
Гость
13 марта 2024, 12:19
Вы удивлены? Это еще что! Уж насколько был удивлён ваганыч!!!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 марта 2024, 11:51
🤔😜🤣🤣🤣🤣🤣
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 11:21
Интересно. Кто же этот счастливый отец?
Гость
13 марта 2024, 11:32
Сосед ? Садовник ? Конюх ? Управдом ? Кто ?
Гость
13 марта 2024, 12:18
Ну, ладно. Имя пока что не раскрывают. А что с отчеством?
Гость
13 марта 2024, 12:25
Гость
13 марта 2024, 11:32
Сосед ? Садовник ? Конюх ? Управдом ? Кто ?
степаненка
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2024, 11:07
Да уж...нет слов...
Гость
13 марта 2024, 10:51
Бабки есть - остальное неважно.
Гость
13 марта 2024, 10:38
Да; У Петросяна крыша поехала наверное..Что нежилось с единственной женой.
Гость
13 марта 2024, 10:29
Лечат геронтофилию психотерапией. Иногда приходится применять и медикаменты – антидепрессанты и другие препараты. Стратегия лечения специалистом подбирается индивидуально. Полное выздоровление возможно, но бывает и так, что улучшение наступает только на время приема медикаментов.
Гость
13 марта 2024, 10:56
Галкина тоже предлагаете лечить?
Гость
13 марта 2024, 10:24
Маразм.
Гость
13 марта 2024, 10:26
Это не маразм, а извращение или психическое заболевание у женщины - геронтофилия
Гость
13 марта 2024, 10:53
Гость
13 марта 2024, 10:26
Это не маразм, а извращение или психическое заболевание у женщины - геронтофилия
«Неравный брак» — картина русского художника Василия Пукирева. Работа была написана в 1862 году, сразу после окончания Московского училища живописи, ваяния и зодчества. Картина «Неравный брак» (находится в Государственной Третьяковской галерее) впервые экспонировалась на академической выставке 1863 года. Своей общей идеей, сильной экспрессией, необычайным для бытового сюжета размером и мастерским исполнением она сразу выдвинула художника на одно из самых видных мест в среде русских живописцев. За неё Академия наградила его званием профессора.
Гость
13 марта 2024, 10:57
Гость
13 марта 2024, 10:53
«Неравный брак» — картина русского художника Василия Пукирева. Работа была написана в 1862 году, сразу после окончания Московского училища живописи, ваяния и зодчества. Картина «Неравный брак» (находится в Государственной Третьяковской галерее) впервые экспонировалась на академической выставке 1863 года. Своей общей идеей, сильной экспрессией, необычайным для бытового сюжета размером и мастерским исполнением она сразу выдвинула художника на одно из самых видных мест в среде русских живописцев. За неё Академия наградила его званием профессора.
В феврале 1861 года вышел Указ Святейшего Синода, осуждающий браки с большой разницей в возрасте
Гость