V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«10 000 за Авраама Руссо?»: смотрим, кто из звезд приедет в Волгоград в апреле и сколько стоят их концерты

1 апреля, 18:45
кто на это ходит
Гость
1 апреля, 21:11
Нищие сидят в гетто
1 апреля, 16:26
Пусть эти долгожданные в ДНР едут веселить....
Гость
1 апреля, 17:57
Совсем ошалели эти артисты от наглости и наживы! У меня оклад 14 т , по телевизору посмотрим или в интернете найдем.
Гость
1 апреля, 21:13
Терпила, оклад должен быть 19 минимум. Продолжай вкалывать за сухари.
2 апреля, 08:58
А кому они теперь нужны ? Песни на 4-х аккордах..А таких ,как Хьюстон, Фицджеральд, Дайана Кролл,Меркьюри,Джексон,Уандер и т.д. на нашей эстраде нет и не предвидится!!! Они даже по телеку надоели...Так за что отдавать деньги???
1 апреля, 16:23
Что за расценки? Пусть москвичей развлекают....
Гость
1 апреля, 17:31
10.000 - это 13 кг мяса. Пенсионеру на полгода великолепно питаться
Гость
1 апреля, 16:49
Как можно Фанершикам такие деньги платить? Почему государство позволяет шутам обманывать жителей? Фанеру надо запретить! . А ща такие деньги 4,500-10000 сажать за обман. И мошенничество
Гость
1 апреля, 16:24
И трех рублей бы не заплатила, деточки
Гость
1 апреля, 19:43
А на Авраама Руссо, Ираидочка? Он же такой красивый!
Гость
16 апреля, 11:38
Гость
1 апреля, 19:43
А на Авраама Руссо, Ираидочка? Он же такой красивый!
Вот, сегодня мне пришел возврат за билеты на Авраама Руссо((( концерт отменили((( да, такой красивый)))
Гость
1 апреля, 17:42
До чего паяцы вольготно живут на Руси!
За Сябров я заплатил 5.5тр за самые дорогие билеты.
Гость
1 апреля, 21:14
Алкоголя на какую сумму ещё употребил?
Гость
1 апреля, 17:02
жить стало сытней, если граждане готовы за такую ерунду отдавать такие деньги. Вчера весь вечер слушал песни Пахмутовой. Вот это песни и вокал известных певцов!
Гость
1 апреля, 17:18
средства из бюджета уже выделили
Гость
1 апреля, 18:56
А что, уже никто ничего не боится? Всё, отбоялись?
Гость
1 апреля, 16:13
Площадь пожара на заводе "Уралмаш" увеличилась до 4000 квадратных метров. Пожарные усиливают группировку. Сейчас на месте работают 17 единиц спецтехники и более 50 спасателей. Внутри горящего здания находятся лакокрасочные материалы в большом объеме, есть угроза дальнейшего распространения огня и взрыва. В Сергиево-Посадском округе горит производственное здание на территории завода "Элетроизолит". Пожар охватил 3000 квадратных метров. Предварительно, пострадавших нет.
Гость
1 апреля, 18:34
Нарисуйте связь между попсой и пожарами. Одно противно,другое плохо.А вы занимаетесь селекционизмом.Тем более без своих мыслей,списывая чужое!
Гость
1 апреля, 16:23
Идите колядуйте