V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде в Ночь музеев гигантскую очередь не пустили на смотровую площадку Пожарной каланчи

19 мая 2024, 11:19
В Волгограде очень не хватает смотровых площадок на высоте. Так хочется с высоты посмотреть на город где знакома каждая улица и каждый дом.
18 мая 2024, 21:15
Хочу похвастаться - мой папа строил эту каланчу! Точнее, воссоздавал заново, она была разрушена властями ещё в 30-е годы прошлого века
Гость
18 мая 2024, 19:24
Почему у нас куда ни плюнь - всё только для избранных? А если людям - то за бешенные деньги? Кстати, вчера видели по телеку губера - что с ним, заболел что ли?
Гость
18 мая 2024, 19:45
Могли и кредиты на это взять?
18 мая 2024, 20:11
Потому что люди это новая нефть!
Гость
18 мая 2024, 19:35
Тётки наглые хамки в этом здание дискредитируют Вашего Президента))). На письменном заявлений ни штам не ставят ни подпись о принятии заявления на беззаконие и произвол в этом прекрасном городишке)))
Гость
18 мая 2024, 22:54
Президент НАШ (по вашим словам)... Тётки тоже наши, нам и разбираться... А вы со СВОИМ РАЗБЕРИТЕСЬ и нос свой не суйте, а тем более язык... А городишко НАШ (по вашим словам) - ГОРОД-ГЕРОЙ!!!! Причём миллионник... Даже интересно, из какой дыры такие комментаторы...
Гость
18 мая 2024, 23:26
Гость
18 мая 2024, 23:26
Президент НАШ (по вашим словам)... Тётки тоже наши, нам и разбираться... А вы со СВОИМ РАЗБЕРИТЕСЬ и нос свой не суйте, а тем более язык... А городишко НАШ (по вашим словам) - ГОРОД-ГЕРОЙ!!!! Причём миллионник... Даже интересно, из какой дыры такие комментаторы...
Давно уже не миллионник, только на бумаге!)
Гость
18 мая 2024, 23:51
Гость
18 мая 2024, 23:51
Президент НАШ (по вашим словам)... Тётки тоже наши, нам и разбираться... А вы со СВОИМ РАЗБЕРИТЕСЬ и нос свой не суйте, а тем более язык... А городишко НАШ (по вашим словам) - ГОРОД-ГЕРОЙ!!!! Причём миллионник... Даже интересно, из какой дыры такие комментаторы...
Город-отстой а не герой. Миллионик на бумаге, благодаря ближним хуторам. А правит царек, давно пропивший всё. Нет гордости и точка
Гость
18 мая 2024, 22:59
Который год... Возможности попасть в музей в "День Музея" - НЕТ. Красиво только в новостях и на бумаге.
Гость
18 мая 2024, 23:28
Классика и клиника - в одном флаконе!)
Гость
18 мая 2024, 19:51
Вот так и знал. Никакой организации, никакой ответственности, никому ничего не надо. Всем надо только высокую зарплату.
Гость
19 мая 2024, 03:53
Перекрывать и не пущать это так кайфово. По -вахтерски и по-уборщицки.))) Самооценка так и прет из всех дыр.
Гость
19 мая 2024, 07:35
Итог ..Бесплатный сыр только в мышиловке..
Гость
18 мая 2024, 19:47
На фото день или даже утро,,, А не ночь. О чем тогда базар? Может пора всё таки мозги включать? А электорат путинский))).
18 мая 2024, 21:10
Гость, вообще-то ночь музеев обычно начинается в 18.00, когда на улице ещё светло.
Гость
19 мая 2024, 13:11
19 мая 2024, 13:11
Гость, вообще-то ночь музеев обычно начинается в 18.00, когда на улице ещё светло.
Рад за вас путинский электорат.
Гость
18 мая 2024, 19:52
Рамок металлоискателя не было. Вот и не пустили. Свою надо было приносить или в аренду взять у бандитов или купить в складчину))) .
Гость
18 мая 2024, 20:13
🤪 смешно.
Гость
18 мая 2024, 19:29
Такие,,, под любую дудочку и пряники с лопаты, готовы прискокать и быть массовкой для пропаганды картин очной))).
Гость
18 мая 2024, 19:28
Так вам и надо.
Гость
18 мая 2024, 23:27
Всё для людей?)) Счастливая и неповторимая жизА!)
Гость
19 мая 2024, 08:16
Это и есть гигантская очередь🤣
Гость
19 мая 2024, 10:20
Что смотреть-то там? Все есть в сети, кому нужно. Каланча, тем более - это новодел. И вообще, «ночь музеев» - это не ночью. До вечера и баеньки. А слабо было действительно ночью посетителей пускать?
Гость
19 мая 2024, 14:44
жалкие....не пустили их...
Гость
18 мая 2024, 19:33
Там режиная зона, с чего вы решили что вас туда бы пустили?
Гость
18 мая 2024, 19:55
Комменты только прошаренных и языкастых порочащих наш город и порядок в стране публикуете?))).