V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 47%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Губа не дура! 8 женщин Павла Дурова — посмотрите, кого выбирает миллиардер

Гость
27 августа 2024, 11:55
Абсолютно ничего удивительного. Вот если бы у меня, были такие же деньги то, я бы купил себе тоже таких... всяких и разных но, в десять раз больше!
Гость
27 августа 2024, 12:27
Лучше резиновую, у этих амбиций и запросов много, а толку от них мало!
Гость
27 августа 2024, 13:08
а я бы просто на месяц(и не больше!) и каждый месяц, новую и по только договору покупал бы себе и их е-е-е-е-е...
Гость
27 августа 2024, 13:37
Гость
27 августа 2024, 13:37
а я бы просто на месяц(и не больше!) и каждый месяц, новую и по только договору покупал бы себе и их е-е-е-е-е...
Месяц очень много, они надоедают через пару дней. Максимум их можно сутки , другие держать а после гнать.
Гость
27 августа 2024, 11:49
Возможно за деньги ему там сейчас будут приводить и более красивую французскую куртизанку, чтобы у него там не было застоя семени..
Гость
27 августа 2024, 16:35
Какого застоя? Да он на тренажёрах все застои разгоняет.)))
Гость
27 августа 2024, 16:07
Набрал себе болонок, которым от него кроме денег ничего не надо
27 августа 2024, 17:17
Ничего удивительного, что Павла арестовали во Франции.Он же основал Телеграмм и американцы хотят поставить телеграмм под свой контроль, а он не соглашался.Дурова за это и арестовали, чтобы согласился на такую провокацию.Президент Франции Макрон всегда являлся шестеркой США, за это и получил президентство.
Гость
27 августа 2024, 11:52
Сокамерники в рейтинг попали?
Гость
27 августа 2024, 12:32
Ну он же наверняка в одиночке сидит, а так то бы там такие красавцы к нему подкатили!
Гость
27 августа 2024, 17:44
Кому что, а тебе сокамерники снятся.
Гость
27 августа 2024, 16:07
Какие же все тётки продажные. Тьфу!
Гость
27 августа 2024, 16:36
А кто ему виноват? Нищим надо шариться и выбирать Взял андроид и пошёл по Лазурному)))
Гость
27 августа 2024, 17:35
Тётки не теряются, а он.....) скорее всего которая с ним в самолёте была на Париж работала. Она его и сдала с рук на руки.
Гость
27 августа 2024, 12:06
Он рядом с ними меркнет. Деньги им подходят. Хозяин денег - нет.
Гость
27 августа 2024, 13:42
Эскортниц где то понабирал Та что в розовых лосинах полный колхоз, остальных хоть отмыли. Все одноразовые варианты.
Гость
27 августа 2024, 16:33
Никто ему не подходит. И не надо самообманываться- они были влюблены не в Пашу, а в его деньги))) Обидно, но правда
Гость
27 августа 2024, 17:31
Тёзке просто деньги некуда девать. А ещё нужно думать головой которая сверху.
Гость
27 августа 2024, 14:38
Почом за час? А за два? А за ночь?
Гость
27 августа 2024, 14:51
Букет весёлых болезней имени древнегреческой богини 😂
Гость
27 августа 2024, 17:36
Нашей с тобой з/п даже на 5 минут не хватить.
Гость
27 августа 2024, 15:34
Завидуйте молча, жирные диванные фантазеры😂
Гость
27 августа 2024, 17:51
Ну а если просто все эти продажные девки не нравятся? Кстати если умыть этих с мылом то, увидеть можно совсем другое-е-е-е!
Гость
27 августа 2024, 17:53
да уж точно ни в одной из них в глазах ничего, действительно настоящего не увидел только доллары в них блестели.
Гость
27 августа 2024, 12:30
Зачем он так напрягается, понятно что в его возрасте и с его питание кубики должны быть!
Гость
27 августа 2024, 13:17
И в общем все кому не лень В Дурова прыгали постель
Гость