V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-в.

762мм 21%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Коридор затмений затронет каждого: гороскоп на два года для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

17 сентября, 09:06
Неужели на подобную информацию у кого-то есть спрос?
Гость
17 сентября, 09:32
Не знаешь ты народ.
Гость
17 сентября, 21:08
Ты же прочитала? Времени значит много даже на не интересную для тебя информацию. Вывод - бездельница ты
Гость
16 сентября, 21:31
коридор затмений - как художественно сказано про перегоревшую лампочку в подъезде)
Гость
16 сентября, 21:59
Желтуха и есть желтуха.
Гость
16 сентября, 22:44
Расстрел для мошенников, массово продвигающих свою деятельность.
Гость
16 сентября, 20:35
Опять мне пророчат деньги рекой. Как это надоело!
Гость
17 сентября, 13:11
Ты хоть с дивана встань и на работу устройся. Или хотя бы лотерейный билет купи
Гость
17 сентября, 14:58
Гость
17 сентября, 13:11
Ты хоть с дивана встань и на работу устройся. Или хотя бы лотерейный билет купи
в 57 лет уже очень сложно встать с дивана и идти пахать уборщицей или дворником, в силу состояния здоровья, когда уже и головокружение, и одышка, и тахикардия... и инвалидность не дают. А ни на какую другую работу меня уже не берут по возрасту. а вы ещё верите в лотерейные билеты? может и в пришельцев тоже верите? )))
Гость
17 сентября, 15:43
Гость
17 сентября, 14:58
в 57 лет уже очень сложно встать с дивана и идти пахать уборщицей или дворником, в силу состояния здоровья, когда уже и головокружение, и одышка, и тахикардия... и инвалидность не дают. А ни на какую другую работу меня уже не берут по возрасту. а вы ещё верите в лотерейные билеты? может и в пришельцев тоже верите? )))
Царь с боярами сказали всем до 65 работать и не волнует. Женщинам можно в 60.
Гость
17 сентября, 07:33
С точки зрения обычного человека в публикации написана ложь. Зачем ее публиковать? У россиян и так мозги загажены, не могут правду от лжи отличить.
Гость
17 сентября, 13:11
Это значит нет мозгов
Гость
17 сентября, 15:00
с точки зрения необычного человека тоже написана ложь. я больше десяти лет изучаю астрологию, поэтому серьезно это говорю.
Гость
17 сентября, 13:08
В ближайшие 2 года мы все столкнемся... 2, 5 года назад тоже все столкнулись. И за год до этого тоже
Гость
17 сентября, 15:44
Вот. Правда же. А вы говорите ложь
Гость
17 сентября, 16:25
Она была приглашена в Канны на красную дорожку. Оформили - отпад.
Гость
18 сентября, 10:50
заплати - и тебя пригласят.