перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Волгограде горожане раскупают билеты на концерт Пелагеи

10 часов
Бесплатно не надо !.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Дикий край, но удивительный. Регион с самыми дорогими квартирами. Не прошло и года, как население пересело на Хавалы. На дорогах пробки, несмотря на дорожающий бензин. Билеты на попсу по 6 тыс раскупаются, как горячие пирожки. Все это говорит о том, что несмотря на стоны, здесь высокий уровень жизни и весьма широкая прослойка населения имеетнеплохой доход.
Гость
8 часов
достаточно посмотреть на содержимое набитых доверху тележек покупателей в гиперах, чтобы это понять. Те, кто нуждается, будут набивать тележки самой дешевой картошкой, бюджетными макаронами, пшенкой, перловкой, супнаборами из куриных костей....а вместо этого набирают мешками королевские креветки, стэйки блэкангус, авокадо, питахайю, личи, литры боско, и камамбер с бри на закусь....
Гость
7 часов
Гость
8 часов
достаточно посмотреть на содержимое набитых доверху тележек покупателей в гиперах, чтобы это понять. Те, кто нуждается, будут набивать тележки самой дешевой картошкой, бюджетными макаронами, пшенкой, перловкой, супнаборами из куриных костей....а вместо этого набирают мешками королевские креветки, стэйки блэкангус, авокадо, питахайю, личи, литры боско, и камамбер с бри на закусь....
в любом магазине первыми выгребаются товары по социальным ценам и по акциям. Это видно по пустым полкам
Гость
1 час
Гость
8 часов
достаточно посмотреть на содержимое набитых доверху тележек покупателей в гиперах, чтобы это понять. Те, кто нуждается, будут набивать тележки самой дешевой картошкой, бюджетными макаронами, пшенкой, перловкой, супнаборами из куриных костей....а вместо этого набирают мешками королевские креветки, стэйки блэкангус, авокадо, питахайю, личи, литры боско, и камамбер с бри на закусь....
Про норку бегающую пропустила, нельзя пропускать ключевые фразы. Такое чувство, что вам эти методички вместе с роспаспортом выдают, уже десять лет вся страна над ней ржет
Гость
10 часов
Пила гея.
40 минут
И что? Пусть раскупают.
Гость
9 часов
а всё ноют что денег нет