перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Квадроберы уже не в моде. Их сменили лапкеры. Кто это и опасны ли они чем-то?

5 января 2025, 15:00
5 января, 15:33
По вине квадроберов, лапкеров, чайлдфри, Пугачёвой в Котово нет воды.
Гость
5 января, 16:13
Байден ни при чем?
Гость
5 января, 16:59
Так всем же известно, что если в кране нет воды... Сто пудов - это Пугачева!
Гость
5 января, 17:51
Гость
5 января, 16:59
Так всем же известно, что если в кране нет воды... Сто пудов - это Пугачева!
Не сторожучки же. Господи, как ты дорогу с таким IQ переходишь
5 января, 17:21
Водолей героически носит воду жителям Котово, потому его нет уже неделю.
Гость
5 января, 17:59
ахахаха ))))
5 января, 20:42
А на иди.... , как всегда на В1, не интересно наблюдать. Есть серпентарии поинтересней чем "номерные".
Гость
5 января, 22:31
5 января, 20:42
А на иди.... , как всегда на В1, не интересно наблюдать. Есть серпентарии поинтересней чем "номерные".
Лайкать самого себя - первый признак шизофрении. )
Гость
5 января, 18:06
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... Во все времена у детей была своя мода на развлечения. В СССР мы собирали пупсиков, закапывали секретики и даже жевали смолу. Я не понимаю, чем хуже лапки. Отстаньте уже от детей. Им и так уже не посчастливилось родиться в нашей стране.
Гость
5 января, 18:11
красть по стройкам "дымовуху" и "липучку" - это норм, а лапки - это извращение))))
Гость
5 января, 18:43
Все правильно!
Гость
5 января, 18:33
Чего только не было, тамагочи, покемоны, спиннеры, всего не упомнишь, чем меньше будете об этом писать, тем скорее пройдет, все это бизнес на дураках.
6 января, 10:12
Парламентарии ещё не стали в стойку? Ведь новая дичь для них.
Гость
5 января, 16:33
Мы фантики собирали. Дети Тамагочи нянчили. Теперь Алиса Дурдомова компаньонка. И лапкеры для тактильного общения.
5 января, 19:06
"лапки" - очередной опыт манипулирования детским подсознанием.
Гость
5 января, 22:32
т.е. телевизор для манипулирования сознанием взрослых вас совсем не смущает?
6 января, 20:04
Гость
5 января, 22:32
т.е. телевизор для манипулирования сознанием взрослых вас совсем не смущает?
не "т.е.", не "очевидно", не "значит", и "не смущает". просто всему свое время. с пробуждения и до 19:06 рыдаю по взрослым жертвам телевизорного манипулирования. а с 19:06 - по малолетним.
Гость
5 января, 16:15
Вот кто-то бабло рубит на этих лапках!
Гость
5 января, 16:34
а кто нам тарифы на жкх поднимает постоянно, бабло не рубит?
Гость
5 января, 17:52
Ай как завидно! Совки начинают воспламеняться.
5 января, 19:02
Гость
5 января, 16:34
а кто нам тарифы на жкх поднимает постоянно, бабло не рубит?
и те и эти пашут на одного заказчика.
Гость
5 января, 15:31
Что-то быстро мода меняется на опасности.
5 января, 20:12
Дык квароберов всех побили, теперь лапкарей пора настала...
Гость
5 января, 16:54
Аскол-лапкер. Но он абсолютно не опасен.
Гость
5 января, 17:01
ты там на Аскола не лапкеришь, часом?
Гость
5 января, 16:22
У психолога надо отобрать диплом. Она учит не справляться со стрессом, а подменить его на лапки
Гость
5 января, 16:31
Как справиться с вызовами общества? С безумной программой школы? С замотанными нервными предками. Только доступный способ реабилитации себя.
Гость
5 января, 16:32
Так уж прямо отобрать. Какие мы компетентные.
Гость
6 января, 07:41
Гость
5 января, 16:31
Как справиться с вызовами общества? С безумной программой школы? С замотанными нервными предками. Только доступный способ реабилитации себя.
Вот так и справляться. Школу мы в свое время прогуливали иногда. Да, так можно. А что предки нервные - надо сначала этих предков воспитывать, и только потом разрешать им детей заводить. Это не реабилитация. Это создавание нового условного рефлекса. Проблема никуда не девается
Гость
5 января, 16:04
Я при Ельцине голодала
Гость
5 января, 16:13
А что такое сквиш?
Гость
5 января, 16:59
квадроберский сквирт
Гость
5 января, 17:36
Гость
5 января, 16:59
квадроберский сквирт
))))))))))
Гость
5 января, 17:56
В советское время был очень хороший рецепт занять детей. Я не говорю про секции. Я говорю про детские конструкторы. Радио конструкторы. Склеивание пластмассовых изделий: парусники, пароходы, корабли, спутники, паровозы, автомобили, самолёты, бронетехника. Вот что необходимо покупать детям. А не зарубежную дрянь - покемонов, лапки и прочую дрянь.
Гость
5 января, 18:01
Один нюанс: ВСЁ, что собиралось и клеилось, выпускала наша отечественная промышленность! И где она сейчас? Ауууууу.......
Гость
6 января, 00:19
Хуже всего те, кто оторван от действительности, но раздаёт советы!)
Гость
6 января, 07:58
Гость
6 января, 00:19
Хуже всего те, кто оторван от действительности, но раздаёт советы!)
Это вы о НЕМ?!
Гость
5 января, 17:14
Очень похоже совсем с ума сходите родители лапканутых. Увы и уже вместе со своими детишками.
Гость
5 января, 17:54
До уровня совковых бапок не опустятся.
Гость
5 января, 20:20
ну а что делать, если мозг высосала эта телереклама и его теперь хватает им лишь только на лапки.
Гость
6 января, 07:35
Гость
5 января, 20:20
ну а что делать, если мозг высосала эта телереклама и его теперь хватает им лишь только на лапки.
А я вот не знаю что такая реклама есть :(
Гость
5 января, 15:07
Действуй, Волоцков!
Гость
5 января, 17:38
пора на эти лапкеры ответить новыми героями! где можно купить куклы с ликами героев?
Гость
5 января, 18:57
Раньше все хотели выучиться и стать менеджерами,экономистами, сегодня похоже очень востребована профессия психиатра,как детского,так и взрослого(не путать с инстаграммными психОлухами и психологинями )
Гость
6 января, 11:00
Может там наркота какая-нибудь в этой массе, и всасывается через кожу?