Гость, А прошлый год 2 дня подряд выступал по просьбе зрителей. И 2 дня зал был битком забит. Так что не надо.
ну год назад, январь 2024 - это уже очень далеко.
Да, год назад (почти ровно год назад) Shaman был весьма популярен. И всего за год он умудрился эту популярность растерять. Тут все и сразу: и людям уже надоела крикливая патриотичность, особенно на фоне СВО, и развод, и различные выходки "нашего всего" вроде торгового знака или каких-то не очень умных высказываний.
Так что этот январь и прошлогодни январь - это все таки большая разница.
О нытики волгоградские что скажете, у вас же лицемеров зп 15к и с голоду средь дня в обмороки прямо на улице падаете.
Гость
4 часа
Я как пенсионерка получила пенсию в 18 тясяч рублей. Купила билет дорогой за 9 тысяч. Проживу месяц за оставшиеся 9 тысяч. Поем зерна. Ну за то посмотрю шикарного мирового певца! Он за нас. И мы за него.
Гость
4 часа
В любом феодальном обществе есть бедняки и богачи.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Я как пенсионерка получила пенсию в 18 тясяч рублей. Купила билет дорогой за 9 тысяч. Проживу месяц за оставшиеся 9 тысяч. Поем зерна. Ну за то посмотрю шикарного мирового певца! Он за нас. И мы за него.
Бери сразу два!
После концерта остаток пенсии не понадобится
Гость
2 часа
Если мне заплатят 2500 то так и быть схожу на эту "тошниловку".
Гость
5 часов
Мы купили по 15тр за билет. За пять билетов отдали 75 тыс рублей В пятером пойдём я, супруга, тёща и двое детей, 9 и 11 лет. Это шикарный певец. Нужно обязательно его посмотреть с самых лучших мест.
Гость
5 часов
к врачу вам надо... семейному... )
Гость
5 часов
Это сарказм?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
к врачу вам надо... семейному... )
потом к психиатру!
Гость
24 минуты
Клиника
Гость
2 часа
Комментаторы просто очень завидуют нам, что мы купили самые лучшие билеты на концерт. А они не могут себе позволить купить билет на этого прекрасного певца!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
7 м/c,
зап.
758мм 80%В Волгограде раскупили все билеты на концерт SHAMAN'a