перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Волгограде раскупили все билеты на концерт SHAMAN'a

16 января 2025, 18:50
А потом будут говорить это не мы, это все Соловьев и Скабеева
2 часа
любит наш народ всякое г......
Гость
5 часов
Мне лично он не нравится, мягко говоря. Но на работе коллективный поход, обязательный, Слава богу даровый. Может откручусь, приболею.....
Гость
4 часа
Я так и думала))))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Я так и думала))))
а я и не сомневался. Думаю, скоро приплачивать будут
Гость
5 часов
ну наконец-то профинансировали мероприятие. А то Лазарев уже два концерта дал, продал билеты не напрягаясь, а Дронов едва на один наскреб
5 часов
Гость, А прошлый год 2 дня подряд выступал по просьбе зрителей. И 2 дня зал был битком забит. Так что не надо.
Гость
4 часа
5 часов
Гость, А прошлый год 2 дня подряд выступал по просьбе зрителей. И 2 дня зал был битком забит. Так что не надо.
На Лазарева тоже бесплатные билеты в организациях раздают?
Гость
4 часа
5 часов
Гость, А прошлый год 2 дня подряд выступал по просьбе зрителей. И 2 дня зал был битком забит. Так что не надо.
ну год назад, январь 2024 - это уже очень далеко. Да, год назад (почти ровно год назад) Shaman был весьма популярен. И всего за год он умудрился эту популярность растерять. Тут все и сразу: и людям уже надоела крикливая патриотичность, особенно на фоне СВО, и развод, и различные выходки "нашего всего" вроде торгового знака или каких-то не очень умных высказываний. Так что этот январь и прошлогодни январь - это все таки большая разница.
5 часов
Лена, теперь будем ждать твой фоторепортаж с его концерта.
Гость
3 часа
Иди сходи туда же
Гость
3 часа
Опять профсоюз выкупил билеты для бюджетников?
Гость
3 часа
Вот бы посмотреть на этих клоунов, кто пойдёт на концерт, хоть бы поснимали на входе))
Гость
3 часа
Кто возьмет билетов пачку, тот получит...
Гость
6 часов
Ну вот видите. А вы говорите - хлебушек подорожал.
Гость
3 часа
сколько же у нас скрепных патриотов)))
Гость
5 часов
Я при ельцине поглупела.
Гость
3 часа
Давно уже все поняли..
Гость
3 часа
Сектанты..
Гость
34 минуты
халявщики
Гость
2 часа
Автозак бы подогнать туда и после концерта всех в военкомат паковать.
Гость
2 часа
Я очень хотел сходить на этот концерт. Взяла в микрозайме кредит в 9 тр и купила билет.. Обязательно схожу, потанцую.
О нытики волгоградские что скажете, у вас же лицемеров зп 15к и с голоду средь дня в обмороки прямо на улице падаете.
Гость
4 часа
Я как пенсионерка получила пенсию в 18 тясяч рублей. Купила билет дорогой за 9 тысяч. Проживу месяц за оставшиеся 9 тысяч. Поем зерна. Ну за то посмотрю шикарного мирового певца! Он за нас. И мы за него.
Гость
4 часа
В любом феодальном обществе есть бедняки и богачи.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Я как пенсионерка получила пенсию в 18 тясяч рублей. Купила билет дорогой за 9 тысяч. Проживу месяц за оставшиеся 9 тысяч. Поем зерна. Ну за то посмотрю шикарного мирового певца! Он за нас. И мы за него.
Бери сразу два! После концерта остаток пенсии не понадобится
Гость
2 часа
Если мне заплатят 2500 то так и быть схожу на эту "тошниловку".
Гость
5 часов
Мы купили по 15тр за билет. За пять билетов отдали 75 тыс рублей В пятером пойдём я, супруга, тёща и двое детей, 9 и 11 лет. Это шикарный певец. Нужно обязательно его посмотреть с самых лучших мест.
Гость
5 часов
к врачу вам надо... семейному... )
Гость
5 часов
Это сарказм?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
к врачу вам надо... семейному... )
потом к психиатру!
Гость
24 минуты
Клиника
Гость
2 часа
Комментаторы просто очень завидуют нам, что мы купили самые лучшие билеты на концерт. А они не могут себе позволить купить билет на этого прекрасного певца!
Гость
33 минуты
я не пью