В Волгограде решается судьба концерта Дианы Арбениной
4 марта 2025, 21:05
Гость
4 марта, 22:55
Нет, это всё не интересно.
Гость
10 марта, 13:10
Арбенина в Волгограде? После всего ею сказанного (одно то, что она "промяукала" в Киеве в 2014 году), у неё НЕТ права выходить на сцену к россиянам.
Кто пригласил её на землю Волгограда/Сталинграда? Какая "наиумнейшая" голова догадалась?
Деньги не пахнут? Возможно. Но кровь пахнет.
Пусть Арбенина перед ранеными ребятами в госпитале выступит.интересно посмотреть как ее там встретят.
Гость
4 марта, 23:48
Гость
4 марта, 22:41
Пусть Арбенина перед ранеными ребятами в госпитале выступит.интересно посмотреть как ее там встретят.
а зачем ?
вон для раненых есть Вика Цыганова
Гость
5 марта, 01:07
Гость
4 марта, 23:48
а зачем ?
вон для раненых есть Вика Цыганова
лучше Шаман!
Гость
10 марта, 22:34
Необходимо отменить концерт. Предателям не место в нашем городе.
Гость
6 марта, 11:49
Надо отменить концерт
Гость
4 марта, 23:31
17 марта 2025 года Арбенина выступает в Волгограде. Кто покупает билеты на концерт предателя России? Люди, одумайтесь!
4 июля 2014 года певица заявила, что не поддерживает присоединение Крыма, а летом того же года, когда в Донбассе начались боевые действия, дала концерт в Киеве.
«Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я — с вашим народом, держитесь!» — заявила она на том выступлении.
Волгоградцы, верните билеты! Многие города отказали ей в выступлении. А мы
будем слушать это певичку, у которой нет ни голоса, ни совести? Нельзя прощать предательства! Особенно в такое время!
Ну получается, что если она выступает и билеты продаются, значит она не в чем не виновата?!
Гость
5 марта, 05:59
В чем предательство? Это её личная позиция, что тут такого?
Гость
5 марта, 08:32
Правильно, пусть нашей культурой руководят товарищи из ФСБ!
Гость
4 марта, 23:33
Позор предателям!
Гость
10 марта, 13:26
Да, позор. Наши ребята проливают кровь, а некоторые устраивают вот такие концерты вот таких "товарищЧей".
Гость
5 марта, 03:05
Гнать предателей
Гость
5 марта, 08:33
Кто же на них замахнётся, их ФСО охраняет?
Гость
4 марта, 23:29
Пусть в Киеве выступает, это же ей ближе по духу!
Гость
5 марта, 01:10
Когда-то заслушивался снайперами с альбомом СМС 2004-го года, почти шедевр, остальные не впечатлили...
Гость
4 марта, 23:14
и о чем поёт?
Гость
5 марта, 05:58
Навернооо только дельтаплан поможет мне, помоожет мне...
Гость
13 марта, 22:12
надеюсь, не состоится
Гость
18 марта, 13:04
Предатели предателей не отменят.
Гость
5 марта, 14:03
Я часто задумываюсь, если бы Михаил Николаевич Задорнов дожил до текущих событий, как бы он шутил? И его концерты тоже запрещали бы?
Вспоминается его рассказ о том, как он приехал на телевидение для просмотра снятого выступления перед выпуском в эфир. И обнаружил, что в конечной версии "вырезали" много моментов. Задорнов начал спрашивать "почему вырезали?" сначала у редактора, у главного редактора, у директора телеканала и так далее, по возрастающей. И все отвечали одно и тоже: "Я человек ПОДНЕВОЛЬНЫЙ, как мне вышестоящее начальство говорит, так и делаю". В какой то момент Задорнов зашел в туалет, а там уборщица уборку проводит, никого не пускает. Сопровождающий Задорнова попросил уборщицу: "Нам на минутку, пропустите". И добавил "Это же Михаил Задорнов, не узнаете?". На что уборщица ответила фразой, поднявшей Михаилу Задорнову настроение: "Да хоть Задорнов, хоть президент! Я человек ВОЛЬНЫЙ, не мешайте мне делать мою работу! Ждите, пока уберу!"
Гость
5 марта, 07:20
Трамп уходи в отставку вместе с Зеленским
Гость
5 марта, 09:20
ваших из америки за флешмоб с кастрюлями выселяют.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
752мм 100%В Волгограде решается судьба концерта Дианы Арбениной