Рыбак из Волгограда поймал щуку-гиганта и побил свой личный рекорд
25 марта 2025, 15:20
Гость
25 марта, 15:24
Когда наконец запретят ловлю щуки и судака накануне, нереста, без рыбы останемся, вернее уже остались из-за таких варваров рыбаков
Гость
25 марта, 16:06
В сво всех рыбаков, люди кровь проливают, а они здесь развлекаються.
Гость
25 марта, 16:53
Хотят кровь проливать ? Много ума не надо! А хорошую рыбу поймать не просто!
Гость
25 марта, 18:26
Гость
25 марта, 16:53
Хотят кровь проливать ? Много ума не надо! А хорошую рыбу поймать не просто!
Про кровь глупее не придумаешь. Хотя .......
Гость
25 марта, 21:09
Гость
25 марта, 16:53
Хотят кровь проливать ? Много ума не надо! А хорошую рыбу поймать не просто!
Потому вы ни одной и не поймали.
Гость
25 марта, 17:58
Популяризатор рыбалки просто шарлатан фотомонтажа. Научился работать с приложением, вот всем и пририсовывает рыбу.
Гость
25 марта, 18:31
На самом деле все, что вы описали можно сделать и без приложения и без каких либо программ!
Берём максимально широкоугольный объектив. Рыбак держит рыбу на некотором удалении от себя, хвостом в сторону фотографа, при этом хвост должен быть максимально близко к фотографу. Фотограф выбирает максимально близкую точку съёмки к хвосту.
При применении техники съёмки, которую я описал визуально рыба будет казаться больше.
Гость
25 марта, 19:45
Дополню:
Собственно говоря по композиции кадра видно, что фотограф знал то, что я написал. При этом даже геометрические искажения широкоугольного объектива постановкой кадра так обыграл, что они не привлекают внимание.
Гость
26 марта, 06:44
Гость
25 марта, 18:31
Да пофиг, просто популяризатору надо разгонять свой канал, вот и нашел способ - поставил человека и приклеил к фото рыбу.
Если это не так, то может написать тут же коммент и опровергнуть все
Гость
25 марта, 16:18
он не виноват - виновата система которая все запрещает - человеку в России нечего нельзя - можно только оплачивать хотелки чиновников и производителей фальсификаций
Гость
25 марта, 21:09
Вот что значит умело сфотографировать!
Гость
25 марта, 19:37
А сколько в ней паразитов, не посчитали?
Гость
25 марта, 19:48
В ЛЮБОЙ рыбе есть паразиты. Поймать рыбу без паразитов практически нереально. Не ешьте сырую рыбу. Ешьте рыбу только после продолжительной тепловой обработки.
Гость
25 марта, 21:11
Вы где и когда видели рыбу без паразитов? И всегда сырую едите?
Гость
25 марта, 23:31
И зачем такая рыба? Невкусная. Она могла бы молодняк дать... Пусть рыбак дома сидит и не водит природе странными ненужными рекордами.
Гость
26 марта, 09:27
С 20 марта лов щуки и судака запрещён!
Гость
26 марта, 09:32
Тень от рыбака вижу, от щуки, не вижу, явный фотошоп
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
758мм 76%Рыбак из Волгограда поймал щуку-гиганта и побил свой личный рекорд