V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
54 комментария к публикации

За две недели до концерта Шамана в Челябинске выкупили только четверть билетов

7 марта 2026, 17:00
Гость
Гость
9 марта, 12:36
Чего к Шаману привязались? Хорошо парень поет, получше многих, песни сам пишет. Вам наверное больше нравятся "голубцы" типа поющие? Сейчас у многих такая манера исполнения.. и что?..
Гость
8 марта, 06:56
Шаман был интересным своеообразным артистом которого полюбили. Но с момента отношений с Ми он очень изменился. , старается засветиться во власти. Чуть что сразу к Корчевникову на передачу. Да ещё с мамой.. Как-то надо Взрослеть, а не прятаться за юбку мамы и Ми.
Гость
8 марта, 10:17
засветиться во власти он старался с первой минуты. поэтому и с ми связался.
Гость
8 марта, 06:25
Можно быть конъюнктурщиком, но не до такой же степени!
Гость
8 марта, 01:39
Вспоминается старый анекдотик: Когда женщина краснеет. Первый раз, когда с мужчиной. Первый раз , когда с мужем. Первый раз, когда начинает брать деньги. Первый раз, когда начинает платить деньги. Последний раз, когда предлагает деньги, а ее никто не берёт.
Гость
8 марта, 01:33
Как за это можно платить деньги?
Гость
7 марта, 20:40
Просто чудеса в решете и неужели народ стал умнеть и такое... 😲перестает его интересовать?!
Гость
7 марта, 20:30
Все будет прекрасно! Не надо гнать волну! Билетв купят, как всегда, перед самым концертом! Займитесь другми певцами! Не у всех так гладко!
Гость
7 марта, 20:44
🤡так у нас еще оказывается и певцы имеются?! Ну вы блин даете! Если у них отобрать микрофоны, да вживую заставить петь то, это стало бы вообще-то просто пыткой!
Гость
7 марта, 20:26
Зачем привязались к SHAMAN! Сколько раз натыкаюсь на вашу статью! Не надо паники! Все купят! Все будет Ok! Только не надо ваших провакационных заголовков! Они настраивают народ на минорный лад! Остааьте эту тему в покое! Без вас разберутся!!!
Гость
7 марта, 21:21
"провакационных".....вот такие и составляют его аудиторию.
Гость
7 марта, 22:17
Правильно, так их, так!! Если белков не раскупят мы с Вами заберём все что останется. Ведь правда?! Все за любимого певца
Гость
7 марта, 19:15
Какой же это певец? Это торговый знак. Но лижет отменно!
Гость
7 марта, 19:04
Волгоград не Челябинск, все раскупят и снова будет аншлаг
Гость
7 марта, 20:17
Волгоград в целом не избалован артистами. Выбирать не из чего
Гость
7 марта, 23:22
Гость
7 марта, 20:17
Волгоград в целом не избалован артистами. Выбирать не из чего
И нормальными, современными, вместительными концертными залами не обеспечен.
Гость
8 марта, 12:01
В Челябинске на день города Чичерина(!!!!!!!) выступала!
Гость
7 марта, 18:56
Все хорошо в меру. Когда становится слишком много, интерес теряется.
Гость
7 марта, 18:32
ВСЕ ТУТ Шаманы критекуют, а сами бегут на концерт. И зал всегда полон.
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта, 19:04
Гость, это точно крысятки поддавши хвост бегут скупать билеты
Гость
7 марта, 22:28
Гость, это точно крысятки поддавши хвост бегут скупать билеты
А какая разница?
Гость
7 марта, 18:28
А всего то лизнул лед Байкала.
Гость
7 марта, 20:16
техника не возбудила поклонниц...
Гость
7 марта, 18:13
Раньше билеты распространяли, ну а теперь видимо, уже не актуален. Отя знакомая 60+ ходит на все концерты
Гость
7 марта, 22:30
Надо сделать объединенный концерт Шаляпина и Шамана. Для тетенек 60+ и 60-
Гость
8 марта, 10:19
Гость
7 марта, 22:30
Надо сделать объединенный концерт Шаляпина и Шамана. Для тетенек 60+ и 60-
Не надо. Они нам оба нафик не нужны.
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта, 18:10
Примитивные печеньки слушать не интересно.
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта, 18:05
какие залы ? Нагоняли по приказу администрации. А так он нафиг никому не впёрся ...
Гость
9 марта, 05:48
Народ население помаленьку прозревать начинает. Но конечно уже поздно, точка не возврата была пройдена по результатам 19, 03.2018го. Холодильник начинает побеждать телевизор, а надо было головой думать, не желудком.
Гость
7 марта, 17:54
Да не выпускайте вы этого вашего ярика , держите в пределах Московской кольцевой дороги. На воле он совсем звереет, то микрофон из трусов достанет, то волчьи экскрименты с тропы слизывает. Мы, народ темный, не достойный такого высокого искусства.
Гость
7 марта, 20:16
чего?!! А че эт МКАД-то? Хоть в пределах Садового назвал бы (а лучше в пределах Бульварного - и ни-ни дальше). Между прочим от Садового до МКАД тоже люди живут, обычные, не миллионеры (и не фанаты этого.... лизуна)
Гость
7 марта, 22:35
Его туда (вовнутрь МКАД) не хотят пускать. Так что же ему на МКАДе петь?
Гость
7 марта, 17:19
В высоком искусстве разбираться нужно это не уси-пуси. saman просто прекрасен. Я возьму два билета, или даже три . Все для любимого артиста. Цена значения не имеет.
Гость
7 марта, 17:25
а дурью там торгуют или с собой
Гость
7 марта, 17:29
Кроме рвотного рефлекса, подобное "высокое исскуство" больше не вызывает ничего.
Гость
7 марта, 17:40
Гость
7 марта, 17:29
Кроме рвотного рефлекса, подобное "высокое исскуство" больше не вызывает ничего.
как и внедряемый последнее время тупой ии в комментах
Гость
7 марта, 17:11
Пусть сюда едет. К нему прибежит весь Волгоград.
Гость
7 марта, 19:01
Почему то в Волгограде его любят
Гость
7 марта, 22:15
Гость
7 марта, 19:01
Почему то в Волгограде его любят
У нас есть Р. Волга, ей тоже одиноко.
Гость
7 марта, 22:28
А почему мне столько минусов? Недавно же приезжал сюда - был полный зал.
Гость
7 марта, 17:09
и никогда не интересовал, билеты выкупали холуи из администраций.
Гость
7 марта, 17:03
Мартовские коты громче орут.
Гость
7 марта, 17:04
Особенно кастрированные.
Гость
7 марта, 17:02
Интересно, а без патриотических песен его бы знали? Шаляпин от шоу-бизнеса тоже далеко ушёл бы без своего репертуара.
Гость
7 марта, 17:10
не стоит путать патриотизм с фашизмом.
Гость
7 марта, 17:02
Вот так же и к царю падает доверие.
Гость
7 марта, 17:08
У думающих его и не было.
Гость
7 марта, 22:27
Гость
7 марта, 17:08
У думающих его и не было.
А где здесь думающие?
Гость
7 марта, 17:01
Приятно слышать качественную музыку, но не всегда это залог аншлага.
Гость
7 марта, 17:01
Тошниловка. Не более.
Гость
7 марта, 17:01
Не понимаю, почему не раскупают билеты. Раньше ведь был популярен.
Гость
7 марта, 17:58
Люди прозревают и умнеют.
Гость
7 марта, 19:13
Гость
7 марта, 17:58
Люди прозревают и умнеют.
Скорее нищают
Гость