СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоград отметил «День шефа»

В пятницу, 30 октября, в Волгограде состоялся праздник «День шефа», организованный Волгоградской торгово-промышленной палатой. Мероприятие стало одним из самых ярких событий в деловой жизни города-героя...

Поделиться

Поделиться

В пятницу, 30 октября, в Волгограде состоялся праздник «День шефа», организованный Волгоградской торгово-промышленной палатой. Мероприятие стало одним из самых ярких событий в деловой жизни города-героя. На одной площадке собрались 150 руководителей компаний и предприятий. Генеральным партнером мероприятия выступил АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО).

В прошлом году Волгоградская ТПП официально учредила в регионе этот праздник. Волгоград стал вторым городом в России, где теперь у каждого шефа есть свой День календаря.

Поделиться

В этом году впервые на сцене волгоградские предприниматели поставили и сыграли арт-постановку «Сказ про Федота-дельца, бизнесмена-молодца», участвовали в фотовыставке «Жизнь на 100%», где представляли авторские снимки с различных поездок. Интеллектуальный аукцион уникальных вещей, на котором руководители выставляли лоты и задавали вопрос от организации, а также презент-коктейль от Волгоградского Клуба деловых женщин еще больше украсили праздник.

Поделиться

«Руководитель – это работа без отдыха, ответственность за каждый шаг и слово, за благополучие подчиненных людей и любимое дело, готовность принимать решения и умение претворять их в жизнь, – говорил на «Дне шефа» президент Волгоградской торгово-промышленной палаты Александр Белицкий. – Но посмотрите, сколько у нас талантливых и ярких руководителей – музыкантов, поэтов и художников». Потому должен быть праздник, на котором первые лица компаний могут раскрыть все свои таланты.

В продолжение традиции прошлого года первые лица ряда компаний получили оригинальные статуэтки-звезды как символ ярких талантов руководителей.

Елена БЛЕДНЫХ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter