СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Автопробег в стиле «Ретро FM»

4 мая, накануне Всемирного дня радио, радиостанция «Ретро FM» отметила свой восьмой день рожденья! По сложившейся традиции праздничная колонна проехала по центральным улицам города. Мотоциклы от волгоградского байк-клуба Freebiker34, ретро-автомобили клуб

Поделиться

4 мая, накануне Всемирного дня радио, радиостанция «Ретро FM» отметила свой восьмой день рожденья! По сложившейся традиции праздничная колонна проехала по центральным улицам города. Мотоциклы от волгоградского байк-клуба Freebiker34, ретро-автомобили клуба «Моторы Сталинграда», десятки красивых машин от известных автомобильных дилеров проследовали под флагами радиостанции и музыку «Ретро FM».

Волгоградцы, которым посчастливилось увидеть праздничную процессию воочию, улыбались, приветствовали участников, а кто-то подпевал и пританцовывал под любимые мелодии. Остальные могли услышать о происходящем на частоте 104,0 с 14 до 15 часов в прямом эфире программы «Феличита». Обычно веселая и наполненная поздравлениями передача в этот раз побила все мыслимые рекорды по количеству поздравлений. Руководители ведущих компаний города, представители СМИ и верные слушатели не скупились на добрые слова и поздравления в адрес именинников.

После часового автопробега празднование продолжилось на свежем воздухе. Под лучами теплого солнца гости мероприятия наслаждались живой музыкой, пробовали силы в мини-гольфе, стрельбе из лука и пневматических винтовок.

С каждым годом участников майского автопробега становится все больше. Это значит, что авторитет именитой радиостанции крепнет, а количество друзей у «Ретро FM» верно растет!

Наталия МЕНЬШИКОВА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter