СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде подведут итоги фестиваля «Зебра»

Поделиться

В Волгограде проходят заключительные конкурсные выступления и гала-концерт победителей детского многожанрового телевизионного фестиваля «Зебра», вырученные средства от которых пойдут на лечение четырехлетнего Саши Прокофьева, страдающего ДЦП.

Как сообщили V1.ru в министерстве культуры Волгоградской области, заключительный этап фестиваля «Зебра» пройдет в ДК Тракторозаводского района, где будут показаны 58 самых ярких творческих номеров, отмеченных жюри и покоривших сердца интернет-пользователей. Победители, которые выступят на гала-концерте, будут определены в номинациях «эстрадный вокал соло», «народный вокал соло», «академический вокал соло», «эстрадный ансамбль», «народный ансамбль», «хореография», «оригинальный жанр» в каждой возрастной группе (старшая, средняя, младшая).

В состав жюри «Зебры» входят заведующие отделениями эстрадно-джазового искусства, известные режиссеры, продюсеры, звукорежиссеры и хореографы из Москвы и Волгограда.

Конкурсные выступления фестиваля «Зебра» прошли сегодня, 15 января, в ДК Тракторозаводского района с 11:00 до 14:00 и продолжаются после перерыва в настоящее время. Завтра, 16 января, там же состоится мастер-класс по эстрадному вокалу. Награждение финалистов и гала-концерт начнутся в 18:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter