СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Сезон охоты за подарками объявляется открытым!

Поделиться

В честь своего Дня рождения ТРК «Европа Сити Молл» открывает сезон охоты за подарками.

Весь день, с 10:00 до 20:00, 27 сентября всех посетителей ТРК «Европа Сити Молл» ждет незабываемая праздничная программа и много подарков!

Каждому «охотнику» торгово-развлекательный комплекс подарит билет в кинотетр «Синема Парк» и flash-карту «АПЕЛЬСИН» на восемь Гб. Самых активных «охотников» ждет множество трофеев: iPhone 5C, iPad mini, iPod и другие ценные подарки. Стать «охотником» просто – необходимо получить буклет участника акции и собрать нужное количество наклеек. Для удачной «охоты» в подарок покупателям внеплановые скидки во всех магазинах ТРК «Европа Сити Молл» до 70%.

Программа праздника

Первый этаж ТРК «Европа Сити Молл»:

  • 12:00 – 22:00 – шоу-игра «Чего хотят женщины» – всем парам рекомендуется участие, вне зависимости, кто это будет: муж с женой, мама с дочкой, бабушка с внучкой. Все участники награждаются памятными призами. Праздничное настроение зададут победитель и финалисты волгоградского фестиваля «V.O.L.G.O.G.R.A.D. Мьюзик фест»;
  • 21:00 – 21:20 – торжественное вручение трофеев охотникам;
  • 21:00 – 22:00 – выступление группы «ТОЧКА G».

Второй этаж ТРК «Европа Сити Молл»: 11:00 – 21:00 – для вас работает фотостудия «Я люблю "Европа Сити Молл"», студия видеоклипов «Танцующие Головы» и различные аттракционы.

Третий этаж ТРК «Европа Сити Молл»: 12:00 – 20:00 – на третьем этаже ТРК «Европа Сити Молл» будет проходить яркий и задорный праздник для детей и взрослых «Каруселька». Специально для детей сумасшедший профессор Николя проведет самые невероятные эксперименты. Волшебник-иллюзионист покажет и расскажет секреты сказочных фокусов, а завораживающее шоу гигантских мыльных пузырей перенесет и детей, и взрослых в старую, добрую сказку.

Для взрослых и детей будут открыты весь день интерактивные площадки:

  • в Музее занимательных наук Эйнштейна все желающие смогут изучить экспонаты, демонстрирующие различные законы физики, природные явления, оптические иллюзии;
  • игровая площадка с хорошо известными и всеми любимыми играми «Большая Дженга» и «Твистер» от магазина настольных игр и подарков «ЗнаемИграем»;
  • зона аквагрима, где всем детишкам нанесут очаровательный грим мастерицы-художницы студии красоты «Париж»;
  • в зоне мастер-классов детей и взрослых научат делать забавные фигуры из шаров, мастерить различные украшения, декорировать в технике декупаж магнитики и фоторамки. Ну а поделки, изготовленные своими руками, конечно же, можно забрать с собой на память о дне рождения ТРК «Европа Сити Молл».

Генеральный партнер мероприятия: автомобильный холдинг «Волга-Раст».

Партнеры мероприятия:

  • НПГ «Сады Придонья»;
  • журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»;
  • интернет-портал Vklybe.tv;
  • телеканал «СТС-Волгоград».

Подробности акции и программы мероприятия вы можете уточнить на сайте Europamall.ru.

Количество подарков ограничено.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter