V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Могут повторить успех Бузовой»: волгоградцев решили увезти на популярную телестройку «Дом-2»

«Могут повторить успех Бузовой»: волгоградцев решили увезти на популярную телестройку «Дом-2»

Кастинг в Волгограде пройдет в субботу, 6 апреля

В Волгограде решили найти амбициозного участника, который сможет подвинуть даже известных героев 

Волгоградцев, которые не стесняются строить отношения под прицелом камер и жаждут популярности, зовут на кастинг самого долгого реалити-шоу «Дом-2».

— Кастинг-менеджеры хотят найти в Волгограде и новых участников проекта, и даже вторых половинок для уже известных зрителям героев, — поделились в пресс-службе канала. — Главный критерий для всех, кто хочет попасть на большую телестройку — желание найти свою любовь.

Организаторы кастинга уверены, что в Волгограде на их предложение откликнутся и мужчины, которые затмят других участников, и девушки, способные растопить сердца героев телешоу.

— Мы ищем харизматичных, целеустремленных и, конечно же, амбициозных людей, — добавили пиар-менеджеры канала. — Может быть, в этот раз мы познакомимся с теми, кто станет конкурентом Влада Кадони или повторит карьеру Ольги Бузовой.

Волгоградцев, не пропускающих ни одного выпуска нашумевшего реалити-шоу, ждут в гостинице «Интурист».

— Кастинг пройдет в субботу, 6 апреля. Встреча с возможными участниками «Дома-2» пройдет в большом конференц-зале, — добавили сотрудники канала.

Участниками скандального реалити-шоу волгоградцы становятся уже не в первый раз. Несколько лет назад в эфире федерального канала появилась целая семья — на телестройку очаровательная Алиана Гобозова приехала вместе со своей мамой Светланой Устиненко, в 2016 году скончавшейся от рака.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем