V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения подробности О каникулах малыша Николя: волгоградцев зовут посмотреть французскую комедию на траве

О каникулах малыша Николя: волгоградцев зовут посмотреть французскую комедию на траве

Завтра в 20:00 волгоградских киноманов ждут на лужайке Комсомольского сада

Волгоградцев ждет сразу два интересных и добрых фильма 

Расстелить плед на «кинематографической» лужайке и посмотреть легкую французскую комедию про долгожданные каникулы волгоградцев зовут в Комсомольский сад.

— В аккурат перед началом летних каникул мы покажем горожанам французскую комедию Лорана Тирара «Каникулы маленького Николя», — поделился подробностями волгоградец Максим Хмызов- Ченцов. — Фильм, снятый по книге «Каникулы малыша Николя», понравится не только детям.

Волгоградцам, предпочитающим старые добрые мелодрамы, советуют дождаться второй картины на большом уличном экране.

— Еще одним фильмом, который посмотрят горожане, станет мелодрама Теа Шэррока «До встречи с тобой», — анонсируют в Комсомольском саду. — Кстати, первыми на встречу со зрителями выйдут музыканты. В этот вечер мы пригласили певицу Жанну Попову с ее новой интересной программой.

Киносеанс на лужайке в центре Волгограда начнется завтра в 20:00. Волгоградцам советуют прихватить с собой не только плед, но и защитный спрей от комаров. На прошлой неделе поклонникам кинематографа и спокойного отдыха на природе показывали добрые и романтичные фильмы «Девять жизней» и «Даю год».

— Надо отдать должное, перед экраном собрались очень позитивные и интеллигентные люди — после кино никакого мусора не осталось, очень даже порадовала культура пришедших в парк людей. Зря ругают жителей нашего города, ой, зря! — после первого показа рассказал Максим Хмызов-Ченцов.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем