V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Волгоградская радиостанция подарит слушателю билет на фестиваль «Новая Волна 2019» в Сочи

Волгоградская радиостанция подарит слушателю билет на фестиваль «Новая Волна 2019» в Сочи

Розыгрыш путевки состоится 29 июня в самом сердце города

День рождения у радиостанции «Новая волна», а подарки получают волгоградцы

29 июня на площади исторического парка «Россия — моя история» состоится празднование юбилея радиостанции «Новая волна».

Праздник начнется в 17:00. А с 19:00 шоу обещает быть просто незабываемым. Позитивный и бодрый настрой создаст Xfit-зарядка, с которой начнется праздник. После толпу раскачает рэпер Denstr, он же Денис Стрельников. Во время праздника среди участников разыграют призы и подарки — цветы, канцтовары, мороженое и полезные аксессуары для автомобиля. Семь молодых и по-хорошему сумасшедших парней из MEGAPOLIS BRASS-BAND зажгут на духовых инструментах и исполнят для волгоградцев известные композиции. Будет шумно и весело!

Специальный гость — клубный лайф-проект Astero. Это лучший клубный лайв-проект России по мнению промоутеров и арт-директоров. Успешные хитмейкеры танцевальной музыки в России, чьи треки звучат на всех танцполах и главных радиостанциях страны.

Самая яркая и долгожданная часть праздника запланирована на 22:00. В это время наконец-то определится, кто из радиослушателей получит путевку в Сочи и отправится на международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2019»*.

У всех волгоградцев еще есть шанс получить заветный приз!

Для этого нужно:

  • отправить СМС на номер 5522 с текстом «НВ ПОЗДРАВЛЯЕМ!»;

  • ждать звонка от ведущих эфира;

  • когда они позвонят, необходимо лишь назвать песню, которая звучала в эфире до звонка, — и получить подарок от партнеров радиостанции.

Розыгрыш призов будет проходить ежедневно вплоть до 29 июня. Еще есть шанс принять участие и возможность выиграть главный приз — поездку в Сочи, которую разыграют в самом центре Волгограда 29 июня в 22:00.

Радио «Новая волна» — волгоградская радиостанция, вещающая также в FM диапазоне 102.0. Начала вещание эта радиостанция 30 мая 1994 года. Тут звучат хитовые музыкальные композиции, а также имеются интересные программы с вручением призов. На радиостанции всегда можно услышать актуальные новости о жизни города, мнения экспертов на злободневные темы, юмористические программы, а также, конечно же, послушать хорошую музыку разных направлений.

* В рамках акции организатор оплачивает билеты на фестиваль, трансфер и проживание. Подробности об организаторе акции, сроках ее проведения, количестве призов и порядке их получения необходимо уточнять у организатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем