Развлечения подробности Крутящийся лабиринт: волгоградец снял головокружительное видео внутри колеса обозрения

Крутящийся лабиринт: волгоградец снял головокружительное видео внутри колеса обозрения

Александр Блинков решил запустить свой дрон внутрь аттракциона в парке ЦПКиО

Александр Блинков постарался учесть каждую мелочь

Известный видеоблогер Александр Блинков продолжил смелые и головокружительные эксперименты с коптером. На этот раз мастер высотной съемки обошел все лабиринты колеса обозрения в ЦПКиО.

— Невозможных вещей становится все меньше, — объявил Александр Блинков. — Год назад было достижением пролететь в колесо поперёк.

К съемкам, которые могли стоить ему новой техники, волгоградец подошел со всей серьезностью. Первым делом он внимательно рассмотрел колесо обозрения и примерился к нему во время пробных полетов.

— Первая часть снята на уже обычный коптер. Вторая, с пролетом, на вручную собранный «синевуп» — коптер с Gopro на борту. У него есть защищенные пропеллеры — если вдруг заденет колесо или даже человека, никто не пострадает. Безумства безумствами, а безопасность окружающих стоит на первом месте, — рассуждает Александр Блинков.

Разобравшись в хитросплетениях конструкций, мастер съемки рискнул запустить коптер. В этот раз «гуттаперчевый» дрон все больше напоминает кабинку, поднимающуюся на новый виток американских горок.

— Главная сложность заключалась в том, что колеса в продольном направлении — это просто лабиринт какой-то. Лабиринт крутится, и из-за этого задачка становится еще труднее, — шутит видеоблогер. — В худшем случае коптер мог где-то застрять, но я все рассчитал до мелочей.

После нескольких лет тренировки Александр Блинков освоил фигуры «высшего пилотажа» на коптере. Мастер высотной съемки показал падение вдоль самых известных высоток Волгограда и пролетел сквозь царицынскую каланчу. Смотрите, чем закончились смелые эксперименты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем