К сожалению, помощи многодетным от государства нет никакой. Может в Москве есть, но у нас её просто нет.
Их логика проста - родил, твой проблемы. Поэтому и происходит вымирание России. Женщины перестали рожать.
Волгограду - плакать или радоваться? Читая эти фантазии - "трудно найти три одинаковых кресла".
Гость
2 января 2022, 15:17
Не в этой стране
Пусть чиновники объяснят про 1200 рублей на ребёнка к школе (официальное пособие в Волгограде) при затратах на сборы троих в 60 000 рублей
Гость
2 января 2022, 15:46
Дети- это долг перед Господом. И их должно быть не менее трёх. Чтобы долг вернуть. Но страна делает всё для того, чтобы убить население. Ведь без детей жить проще. И доходы больше, и пенсии..... А пенсии должны быть у всех одинаковые, от бомжа до министра и депутата- в размере прожиточного минимума. Ведь это пособие для не трудоспособных. И получать её должно стать позором. Мы же о большой пенсии уже с детского сада мечтаем.
Здесь тройня, - как несчастный случай. Судьба от которой уже уйдёшь.
Еще большего уважения заслуживают родители планово рожащих 3 ребёнка.
В любом случае, это подвиг, особенно при наших социальных печальных реалиях.
Счастье, что эти. родители имеют достаточные доходы. В большинстве случаев, родители бы жили в нищете.
Пример: семья врача и медсестры. Общий доход 45 тр. Доход на голову 9 тр. Это полная, нищета, если не считать положенное пособие до унизительного прожиточного минимума в 13 тр.
Для Европы это полная нищета и убожество. Здорового и полноценного человека на эти деньги вырастить невозможно.
я двадцать лет назад 29 летнюю любовницу завел с 7 летней дочкой.вчера жену отправил в маскву.пусть поживет одна.а сам в Сочи со старой 50 летней .
икру жрём с шампанью.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
767мм 79%«Боялась сказать мужу»: мама тройняшек рассказала о воспитании, тратах на школу и причитаниях прохожих