Ваш девятилеточка "опять по поведению замечания" поранил одноклассницу, но видеть это мы не хотим.
Почему учитель сорвалась именно на это лапочку-деточку?
Оправдывать учителя смыла нет - она рабочем месте не удержалась. Но и святым парня делать не стоит.
Раньше розгами пороли в школах, а у нас за курение в старших классах от НВПшника получали хороший армейский пендель, а химик бил указкой по рукам и все знали что за дело, ещё говорил отцу расскажу что курите, а отец бы ещё и добавил. но ни разу правда этого не сделал, хотя отца знал хорошо и были соседями по гаражам. И ни у кого даже не было мысли идти жаловаться родителям на учителя, тут были мысли хоть бы отцу про курение не разболтал, а пендель за дело. Для нас учителя были авторитетами, всегда была субординация. Но это были учителя советской школы в основной 1929-1936 годов рождения они были, те кто ещё выпускал и учил наших родителей. Мне повезло учиться у таких учителей, современные им и в подметки не годятся.
Гость
15 февраля, 09:57
Ты прямо на уроке руки спускал под парту ? Поэтому и били тебя учителя ?
Гость
15 февраля, 09:58
Не знали только они в кого ты привратишься с годами .
Гость
15 февраля, 10:01
Пусть ходят теперь неучами. Чё.
Гость
15 февраля, 10:07
Тебя будут разувать и раздевать годика через два . Подожди немного подрастут .
Гость
15 февраля, 09:23
Педагога отстранить от работы. Это не допустимо.
Гость
15 февраля, 09:24
Мы стараемся животных не обижать, а здесь-девятилеточка...
У меня супруга-педагог, я-врач. Главные качества в этих профессиях-служение людям. Зверство не предусмотрено, как и жестокость.
Гость
15 февраля, 10:59
Гость
15 февраля, 10:21
У меня супруга-педагог, я-врач. Главные качества в этих профессиях-служение людям. Зверство не предусмотрено, как и жестокость.
Все вы здесь успешные и счастливые бабуины .
Гость
15 февраля, 09:26
А куда деваться? Если ничего не помогает, остаётся воспитание через боль.
Гость
15 февраля, 12:12
Что-то я слабо верю, чтобы ни с того ни с сего учительница так сорвалась.... Мальчик, похоже, совсем не ангелок. Все мы учились в школе и знаем, как оно бывает....
Гость
15 февраля, 14:31
Работал преподавателем ФК в школе в 1987г иногда применял скакалку к трудным подросткам ,помнят и благодарят ,хотя прошло много лет
Гость
19 февраля, 00:19
Не оправдываю никого, но учителя сегодня ужасны: их поведение, отношение, профдеформация, отсутствие эмпатии к детям - это всё про них! И чтобы не было, наносить увечья 2-класснику!? Это - низкий уровень совсем не педагога! Учителя сегодня уродуют детей и их психику! Всех равняют катком, убивают в детях стремление учиться абсолютно, ссылаясь на Минобразования, делают из детей зомби, несправедливости - вагон и маленькая тележка! Система образования прогнила, если не сгнила совсем, она рассчитана на умственно-отсталых и недалёких! Учителя заняты отписками, отчётами, выборами, но только не учёбой и не детьми! Сегодняшние учителя - небо и земля по сравнению с учителями советского образования
Гость
15 февраля, 09:32
Мужикам ее отдать у баков мусорных в наказание .
Гость
15 февраля, 10:02
А тебя ученичкам.
Гость
15 февраля, 10:06
Гость
15 февраля, 10:02
А тебя ученичкам.
А тебя заставить смотреть и гонять туда сюда и головой и рукой .
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%«Тебе нравится?» Учительница на Урале 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить его