перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Мне казалось, что я древняя». 52-летняя россиянка поставила рекорд страны, родив детей с разницей в 34 года

31 марта, 13:09
Вот как захотелось государственных денег, что уже в таком возрасте рожают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта, 13:19
Ага, протратить , пока еще возможно а что будет дальше неважно!
Гость
31 марта, 13:32
Плодят несчастных и обездоленных, не думая что творят. Это же касется и тех кто рожает рано и бросает детей.
Гость
31 марта, 13:57
Гость
31 марта, 13:32
Плодят несчастных и обездоленных, не думая что творят. Это же касется и тех кто рожает рано и бросает детей.
С чего Вы взяли, что у нее ребенок несчастный и обездоленный? Молодой отец, куча родственников.... Несчастные и обездоленные дети в полных семьях у тридцатилетних алкашей и тунеядцев, которые за маткапитал рожают.
Гость
31 марта, 11:58
С психикой все нормально? На что такие люди обрекают несчастных детей , на сиротсво 10 лет и нищету? Ребенок это не собака!
31 марта, 12:00
Гость, у ребенка, если что, остаётся отец. Он молод! И ещё: никто и никогда не может знать, что с ним будет сегодня вечером. Даже молодые.
Гость
31 марта, 12:04
Вы думаете, что в 60 она обязательно должна помереть? А если будет жить до ста? )
Гость
31 марта, 12:14
Гость
31 марта, 12:04
Вы думаете, что в 60 она обязательно должна помереть? А если будет жить до ста? )
После 70 уже им надо помогать, а многим и раньше в физическом и умственном плане..
31 марта, 13:14
Мечтала, свершилось, так пусть будет СЧАСТЛИВА!) По женски рада за неё. Мама 2 сыновей))
31 марта, 12:55
Через несколько лет будет маленький ребёнок ещё в школу не успевший пойти и лежачая мама. Но это её дело))
Гость
31 марта, 13:10
Какая лежачая? У нас пенсионный возраст помните какой? то -то же!
Гость
31 марта, 13:18
Гость
31 марта, 13:10
Какая лежачая? У нас пенсионный возраст помните какой? то -то же!
Если бы пенсионный возраст поднимал лежачих, исцелял душевно больных, корректировал поведенческие аномалии и похоть, мы бы все дружно просили поднять его до 100 лет! 😁
Гость
31 марта, 13:55
Гость
31 марта, 13:18
Если бы пенсионный возраст поднимал лежачих, исцелял душевно больных, корректировал поведенческие аномалии и похоть, мы бы все дружно просили поднять его до 100 лет! 😁
А так вы попросили его поднять всего на пять лет... Огромное вам спасибо... ((((
Гость
31 марта, 12:14
Родить можно и в 5 лет и 60 а что толку. Разве можно быть настолько эгоистичными и бессердечными? Некоторые этого даже не понимают теша свое эго. По сути это их дело, но читать это противно, особенно про пятилетнюю.
Гость
31 марта, 12:38
Кошки умней .
Гость
31 марта, 12:03
ей сказали заплатить взятку 2 миллиона рублей. Тогда же она отказалась от этой идеи. Мне вот интересно... Это так уже всё обыденно пишется... взятка в порядке вещей... Женщина никакие действия предпринимать не стала? Просто поплакала и всё? И-таки за 2 млн можно было суррогатную мать оплатить.
Гость
31 марта, 13:29
Значит если 70 летняя родит от 18 летнего ей хватит обналиченного маткапитала на одну поездку в санаторий и надгробную плиту, а потом можно и деревянный макинтош примерить! Прелесть! До чего докатились?🤮
Гость
31 марта, 13:59
пусть сначала родит )
Гость
31 марта, 11:39
Главное старание и всё получится. 35 лет мучилась и получилось. Многое он позы зависит, женщины не все это знают. Возможно все мужики были до этого бесплодные..
Гость
31 марта, 16:46
Подскажи позы!
Гость
1 апреля, 07:58
Гость
31 марта, 16:46
Подскажи позы!
Лучше пусть покажет
Гость
31 марта, 13:04
Муж молодой, спасибо ему!)) Круто!)
Гость
31 марта, 13:25
Знаваои мы Джамшутов соберет веши и поминай как звали.
Гость
31 марта, 12:08
Жуть! Ужас. Других слов нет .
Гость
31 марта, 17:43
Самим не смешно ? Зачем такое публиковать?
31 марта, 17:56
Какое ваше дело когда она родила, вас забыла спросить!!! Это её выбор, родила молодец, да ещё и в таком возрасте, значит здоровье позволяет и функция деторождения. Посмотрим на вас что вы сможете в 50 лет, лежать на диване с пивным животом и давлением под 200. А ваши бабы уже с 40 не фурычат)))
Гость
31 марта, 16:30
Какой симпатичный бородатый муж, папа замечательной дочки Ясмин. Бородатого мужа зовут Шамсиддин или Далерджон? Какая волнующая гамма чувств у взрослого 35-летнего сына. Мама в 52 года родила от Шамсиддина-Далерджона, который моложе ее на 30 лет.
Гость
31 марта, 16:37
ну и аминь уже.
Гость
31 марта, 14:18
Петросян в помощь!😁
Гость
31 марта, 15:27
Никогда не думала что динозавры в наше время продолжают яйца откладывать!🤣