V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«У меня нет мамы». Дочь Киркорова публично заявила, что родилась от суррогатной матери

Гость
17 августа, 19:33
Несчастный ребёнок.
Гость
17 августа, 20:00
А надо было родиться в простой семье работяг, чтобы познать счастье вечной борьбы за выживаемость? Девчонка родилась в золотой ложкой во рту. У неё такая стартовая площадка в жизни... столько возможностей, что большинству и не снилось.
Гость
17 августа, 20:07
Счастливее многих десятков миллионов .
Гость
17 августа, 20:08
Гость
17 августа, 20:00
А надо было родиться в простой семье работяг, чтобы познать счастье вечной борьбы за выживаемость? Девчонка родилась в золотой ложкой во рту. У неё такая стартовая площадка в жизни... столько возможностей, что большинству и не снилось.
Так и есть, не ради маткапитала родили в грязном хлеву с туалетом на улице.
17 августа, 22:43
Она говорит так, что-бы привлечь к себе внимание и больше просмотров. Это её личное дело. Оно людям не нужно, что она думает.
Гость
18 августа, 09:54
это что ты думаешь людям не нужно а она как раз народу интересна. )
Гость
17 августа, 20:49
Проблема не в том , что нет матери , а в том что еще и отец непутевый..
Гость
17 августа, 21:11
Отец он великолепный. Я не знаю, какой ещё отец столько делает для своих детей. Там буквально культ - всё для них.
Гость
17 августа, 19:58
Проблемы детей от родителей с ориентации не той.
Гость
17 августа, 21:55
Какие проблемы? ) Например?
Гость
17 августа, 20:02
Что велят, чему учат, то и говорит. Особенно, видимо, после того, как крепко интересовалась у папы его переделанный попой и отношением (трогала) важной тётки к заднем месту папочки.
Гость
17 августа, 20:10
Хуже переделанных хирургами артистов переделанные политики!
Гость
17 августа, 22:33
правильно переживает а вдруг он опять в не ту дверь а без мамки детдом светит
Гость
17 августа, 20:24
Мой муж однажды сказал мне, что когда был маленьким завидовал друзьям , имевшим отцов. Хотя мама для него была и есть самой лучшей мамой. Но когда повзрослел - проблема перестала быть важной. Но свое детскую зависть помнит всю жизнь.
Гость
17 августа, 22:02
А по мне - так лучше вообще без отца, чем с таким, какой был у меня. Нет, он не бухал и был весьма высоко образован. Только вот кроме упреков и навязанного чувства вины за то, что они меня кормят, я из детства ничего не помню. Я была бы гораздо счастливее без него.
Гость
18 августа, 11:28
Не могу понять, это скрепно или опять не та дверь?
Гость
17 августа, 20:06
Мама совершенно не обязательна. Мужчина может легко обойтись, нервы будут целы.
Гость
17 августа, 20:54
Папа для тебя ад ограбит, девочка)