V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

752мм 93%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Муж и жена прожили в браке 45 лет, схоронили детей и ушли в дом престарелых: непростая история, в которой осталась только любовь

23 февраля 2025, 15:00
23 февраля, 16:51
Дай Бог здоровья...
Гость
23 февраля, 16:59
Что бы до 100 лет жить в богоугодном заведении в комнате общежитского типа. Не думаю
Гость
23 февраля, 17:52
Нам с мужем побольше лет, чем им. Пока не представляю себя в доме престарелых.
Гость
23 февраля, 18:42
А в санатории каком-нибудь вы бывали с мужем? Сейчас дома пенсионеров вот по такому пансионатному типу. Где за вами ухаживают, процедуры проводят, развлекают. Платно же. Если есть возможность и хватает средств, то лучше так, чем всем мешающей старухой быть.
Гость
23 февраля, 19:31
Гость
23 февраля, 18:42
А в санатории каком-нибудь вы бывали с мужем? Сейчас дома пенсионеров вот по такому пансионатному типу. Где за вами ухаживают, процедуры проводят, развлекают. Платно же. Если есть возможность и хватает средств, то лучше так, чем всем мешающей старухой быть.
Где? И за какую плату? И для кого? Много телек смотрите
Гость
23 февраля, 21:35
Гость
23 февраля, 18:42
А в санатории каком-нибудь вы бывали с мужем? Сейчас дома пенсионеров вот по такому пансионатному типу. Где за вами ухаживают, процедуры проводят, развлекают. Платно же. Если есть возможность и хватает средств, то лучше так, чем всем мешающей старухой быть.
Насмешили!
Гость
23 февраля, 17:33
Мне 68 лет. У меня волосы дыбом от статьи! Дети выросли, живу для себя. Да, пенсии не дают жить полноценной жизнью, но я делаю все, чтобы она была яркой и счастливой. Хожу по музеям, выставкам, иногда в кино. Благо есть пенсионные скидки! Очень люблю книги, моя страсть! Есть у меня старенькая машина. И как наступает тепло, до самой осени, разъезжаю по Подмосковью и ближайшим областям, чтоб посмотреть достопримечательности! Душа летит и радуется! И ощущение будто вся жизнь впереди. Вы скажите, где деньги взять? Экономлю на эти радости. По мне лучше сэкономить на еде и устраивать себе такие маленькие праздники. Вообщем жизнь бьет ключом еще, «не по голове» разумеется!😊 Я бы сошла с ума от жизни в доме престарелых…
Гость
23 февраля, 18:47
Вы откуда пишите? Из какого региона? Скидки для пенсионеров? Не у нас точно
Гость
23 февраля, 21:32
Есть местечко в доме пристарелыз и для тебя
Гость
23 февраля, 15:59
При живой внучке уйти в дом престарелых в 60 с небольшим??? Ладно после 80 и то...
Гость
23 февраля, 16:06
Внучка работает и своя семья, зачем нагружать лишними проблемами. Условия хорошие, живут вместе, занимаются чем хотят, медицинское обслуживание в любой момент. Хорошее решение приняли, я считаю. Своим детям говорю, что меня, когда состарюсь тоже в хороший дом престарелых пусть оформляют и в гости приезжают.
Гость
23 февраля, 17:33
Гость
23 февраля, 16:06
Внучка работает и своя семья, зачем нагружать лишними проблемами. Условия хорошие, живут вместе, занимаются чем хотят, медицинское обслуживание в любой момент. Хорошее решение приняли, я считаю. Своим детям говорю, что меня, когда состарюсь тоже в хороший дом престарелых пусть оформляют и в гости приезжают.
Самый разумный комментарий. Я с вами согласна полностью.
Гость
23 февраля, 19:30
Гость
23 февраля, 16:06
Внучка работает и своя семья, зачем нагружать лишними проблемами. Условия хорошие, живут вместе, занимаются чем хотят, медицинское обслуживание в любой момент. Хорошее решение приняли, я считаю. Своим детям говорю, что меня, когда состарюсь тоже в хороший дом престарелых пусть оформляют и в гости приезжают.
Если внучка от сына, то как правило отношения с родителями отца заканчиваются при разводе или других обстоятельствах. Скорее всего и здесь так. Так что внучка ничего не должна
Гость
23 февраля, 16:17
Даже Куравлев был в подобном доме, правда, элитном, Доронина тоже сейчас, это неплохой выход, нмв
Гость
23 февраля, 19:32
Сравнили.
Гость
23 февраля, 21:36
Ааа, элитный!
Гость
23 февраля, 18:00
Кто-то в 65 лет делает детей от молодой гимнастки и уборщицы, а кто-то в 65 лет прозябает в доме престарелых.
Гость
23 февраля, 15:12
Как плохо выглядят люди 65 лет женщине, просто кошмар
Гость
23 февраля, 16:03
Неудивительно: двоих детей схоронили...
Гость
23 февраля, 17:38
хотела вам ответить за эти слова, Как плохо эта пара выглядит, Для своих лет они нормально выглядят, но вам правильно ответили, что не дай Бог не кому испытать то что они испытали похоронив двоих детей,, как говориться не дай Бог пережить своих детей,
Гость
23 февраля, 18:32
Они детей похоронили, поэтому наверное( от стресса, от горя пережитого. И кто сказал, что там скучно им? Думаю, там и библиотека есть. И они еще принимают участие концертах , живое общение рядом . И присмотр хоть какой- то. Я думаю, что они там не как в тюрьме, могут и съездить куда хотят и ту же внучку навестить.
Гость
23 февраля, 16:05
Какой ужасный ужас. Неужели и я вот так безвестно сгину в каком-нибудь каземате.
Гость
23 февраля, 16:22
Некоторые в своей квартире валяются, до тех пор, пока в подъезде соседям дышать нечем становится и вскрывают дверь. Лучше уж под присмотром медицинского персонала и санитарок.
Гость
23 февраля, 21:38
Гость
23 февраля, 16:22
Некоторые в своей квартире валяются, до тех пор, пока в подъезде соседям дышать нечем становится и вскрывают дверь. Лучше уж под присмотром медицинского персонала и санитарок.
Каким присмотром, там персонал нищий, медики там даже более нищие чем самой задрыпанной больнице а все просто показуха для видео.
Гость
23 февраля, 16:15
Нелегкая у них жизнь была, а женщина, Ирина Константиновна, сильная женщина Муж после инсульта, ухаживать трудно, решили в дом престарелых, всегда рядом врач
23 февраля, 17:38
Гость, инсульт случился после жизни в доме престарелых. Спустя 2 года.
Гость
23 февраля, 19:34
23 февраля, 17:38
Гость, инсульт случился после жизни в доме престарелых. Спустя 2 года.
Как тогда можно в 63 года в дом престарелых податься. Знакомой 67 лет еще работает
Гость
23 февраля, 21:40
Какой там врач🤣
Гость
23 февраля, 19:49
Рекламная статья о хороший жизни в доме престарелых🤣
Гость
23 февраля, 21:41
Сколько не рекламируй все знают что это дорога в один конец.
Гость
23 февраля, 22:06
Гость
23 февраля, 21:41
Сколько не рекламируй все знают что это дорога в один конец.
Да и жизнь дорога в один конец
Гость
23 февраля, 15:18
А могли бы для себя пожить или чего то достичь, не прозябать в доме призрения.
Гость
23 февраля, 17:22
Имеете ввиду штурмовиком на СВО.. Как Матросов?
Гость
23 февраля, 15:23
Кому они там нужны, персонал копейки получает самим бы прожить не то что за кем то приглядеть.
Гость
23 февраля, 18:21
Да можно было дом продать, и купить хоть однушку. Как трудно не было лучше в своем доме жить. Вот и муж заболел наверное почве. А ей хорошо песни поет и танцует