Меняю ковёр, размером 3х4 м, на кусок сала такого же размера .....
Гость
23 марта 2022, 22:26
Летом уже будут 2 мешка на квартиру менять)
Гость
22 марта 2022, 12:38
Меняю ваучер на пять мешков сахара! 😆😅😂🤣
Гость
21 марта 2022, 19:40
Я неделю наблюдаю, ну куда,люди, очнитесь!!!! Что творится это крах в головах людей,не понимаю как сахар их всех спасает, сейчас одно хорошо, завтра иду обследоваться, все бабули в поисках сахара
Гость
20 марта 2022, 17:43
Совсем с ума посходили!
Гость
20 марта 2022, 14:17
Меняю на гамбургер и большую колу
Гость
20 марта 2022, 10:34
Наверно народ только одним сахаром и питается -сахарный диабет не загорами.
Гость
20 марта 2022, 08:24
Сахар и соль белые враги. Лес и водка зелёные друзья.
Гость
20 марта 2022, 08:19
Соль и сахар белые враги.Лес и водка зелёные друзья!
Уважаемые (не все) комментаторы. Купите себе половину туши поросёнка и сделайте запас тушенки и сала. В любой деревне продадут свежезабитого зверя, а в интернете полно рецептов. В итоге вы будете готовы к любой ситуации, к любому курсу доллара.
Гость
20 марта 2022, 01:47
А сахар как сделать?🧐
Гость
20 марта 2022, 09:44
Твоя мамаша прикупила тоже самое для такого смышленного сынульки ?
Гость
19 марта 2022, 22:33
Не можете жить спокойно все нужно прозапас от этого и не хватка того или много товара
Гость
19 марта 2022, 22:29
А я свою однушку и за тонну сахара не продам!!
Гость
19 марта 2022, 20:31
Надо адмистрации..ввести талоны...и закончится вся оказия.
Гость
19 марта 2022, 20:05
А я сахар не закупил! И соль, и гречку и спички! Я теперь умру с голоду в полной темноте!😂😂😂
Гость
19 марта 2022, 21:33
И ни сантиметра бумаги?!
Гость
19 марта 2022, 19:19
Это просто многие не помнят: меняю два ваучера чубатого рыжего на квартиру.
Хохма.
Гость
19 марта 2022, 21:32
Ваучер стоил пару зимних сапог некоторое время. Хотя, на залоговых аукционах это был другой эквивалент.
Гость
19 марта 2022, 19:12
Меняю на квартиру 5 единиц волгоградской валюты - 5 бутылок водки!
Гость
19 марта 2022, 18:55
Купила осенью браслет. Спрашиваю соседок:"Полкурицы дадут за него?"
Ответ:"За такой две курицы дадут".
Уже тогда запахло бартером.
если запасы на самом деле велики, что мешает продавать мешками по 50 кг на оптовых складах? Все озабоченые купили бы себе пару мешков и перестали в магазин ходить.
У нас на дачном Винновском массиве сахар неделю назад стоил 100р. кг. А вчера я купила его за 120р, 1кг. На оптовках сахар стоит 87-90р. 1кг.
Гость
19 марта 2022, 16:42
Какой 51 руб за кг... Палласовка, магазин Астра, килограмм сахара стоит 100 рублей. Вообще офигели торгаши.
Гость
19 марта 2022, 19:55
Перекупщики естественно, а не бабки, сегодня в царь продукте и волгоградские продукты на юности в Краснооктябрьском районе сахар уже по 109, 99, ещё объявление повесили на двери, что сахар есть в свободной продаже....
Влад, в родниковой долине сахар спокойно лежал в пятерочки по 74 рубля, я увидел и пошел дальше - мне хватит полкило дома, я его не кушаю.
Гость
19 марта 2022, 16:40
Не верю, что сахар раскупают граждане. Думаю, дело в перекупщиках. Потому что тот же сахар по 91 ₽ в продаже в частных киосках и магазинах. Каждый выживает, как может.
Гость
20 марта 2022, 06:23
А при чем тут выживание? Это саботаж и подрыв системы внутри страны. Где монопольная служба? Где уголовные дела? Это сговор перекупщиков.
Гость
19 марта 2022, 16:16
Клоуны насмешники . Это вы гыгаете пока сидите на шее мамок папок бабок дедок .
Через недели две полки окончательно будут пустые . Деньги с каждым днем превращаются в обесценненую бумагу .
Втопчем в землю финансовую систему, покажем всю её никчёмность! У меня есть 5 кг сахара и 4 кг кофе, махнемся на твою квартиру? Накину пакет иван-чая если без проволочек
Втопчем в землю финансовую систему, покажем всю её никчёмность! У меня есть 5 кг сахара и 4 кг кофе, махнемся на твою квартиру? Накину пакет иван-чая если без проволочек
Втопчем в землю финансовую систему, покажем всю её никчёмность! У меня есть 5 кг сахара и 4 кг кофе, махнемся на твою квартиру? Накину пакет иван-чая если без проволочек
Дурачок тебе не протянуть с таким запасом до окончания вашей спеопераций . У меня пять мешков сахара . И три коробки кофе хорошего .
Достижения
Свой среди своих