В общем, главное правило, как держать бокал с вином, — держать его за ножку. Если речь о красном вине, держим почти у самого дна. В случае с белым вином емкость нужно брать за середину ножки. При этом вариантов — как правильно брать бокал с вином — может быть несколько. Вариант первый: брать большим, указательным и средним пальцами, остальные — на основании бокала. Второй вариант: взять ножку как авторучку — в щепоть.
слабоватый креатив- Надо на фоне соревнующихся спортсменов, будет убойней........ Сразу будет видно ...... и нехилый пропагандистский эффект
Гость
31 июля 2022, 12:49
Недавно была статья, о том, что вываливать свою грудь при кормлении - это гадко, мерзко, стыдно, от этого всех тошнит и рвать тянет. А здесь вываливать можно всё? Пропагандировать алкоголь? Никого не тошнит? Не?
Гость
31 июля 2022, 13:49
Что же вы такие внушаемые, если в каждом явлении видите пропаганду?
Гость
31 июля 2022, 13:51
Кому гадко, мерзко и стыдно? У меня кормящая женщина только нежность вызывает, как и у любого нормального мужчины, значит все хорошо у неё и её ребёнка.
Гость
31 июля 2022, 14:53
Гость
31 июля 2022, 13:51
Кому гадко, мерзко и стыдно? У меня кормящая женщина только нежность вызывает, как и у любого нормального мужчины, значит все хорошо у неё и её ребёнка.
Повезло вам, что не читали. Вы бы там откровенно удивились насколько всё запущено у нас).
Гость
31 июля 2022, 10:25
Идём в лес.
Гость
31 июля 2022, 09:32
Удивительно, что при таком уровне алкашей в стране, такие нравтвенно поучительные комментарии. Говорят, самые противные морализаторы - это как раз алкаши в завязке
Гость
31 июля 2022, 10:06
Лавров тоже выразился, что гнобителями евреев были сами евреи. Путину пришлось позже извинятся за высказывание Лаврова.
Гость
31 июля 2022, 11:10
Гость
31 июля 2022, 10:06
Лавров тоже выразился, что гнобителями евреев были сами евреи. Путину пришлось позже извинятся за высказывание Лаврова.
Алкашей и наркоманов надо лечить бесплатно! у нас именно хронических больше,чем во всей Европе...
Наркологи РФ предлагали ввести отделы на всех предприятиях России,но этого,увы не будет по причине хотя бы того,что в стране не хватает онкологов,иммунологов,психиатров,наркологов и тд
Была нужда ехать из Кировского на стадион, чтобы алкодевок смотреть. Их и тут каждая первая.
Гость
31 июля 2022, 11:28
Ноу хау. Девушки с пониженной социальной ответственностью могут покупать одежду с ценником на спине. 700. 1500. 3500 и тд. очень удобно. Сверху их любимый бренд, скажем, Гуччи, далее ценник и требования: трансфер, отдых в Анталии и тд.
Внизу принт: справка от врача. Оч. Стильно получится.
Глупое и неуместное шоу на спорт Арене. Нашли где -------- ! Удивляться нечему, какая администрация -такой и приход. Стремно все это и пошло. Как же не "везет" городу на этот военно-хуторской-малообразованный контингент. Чем дальше -тем больше сомнениЯ - где это дно! которое еще пробьют. А то что пробьют - сомнения нет.
Ю.Борисов еще 13.06.22 сказал - мы опоздали с внедрением беспилотных средств..
Гость
31 июля 2022, 04:54
Букву Z замазал на своем ведерки ? Все у ваших пошло вкривь и вкось .
Гость
30 июля 2022, 23:07
Регулярно обращаю внимание, что на юге России (в тч в волгограду) повальный женский асисидоз. Грудь третьего размера в Поволжье уже считается большой, четвёртого - просто аномалия. С такими вводными где их взять, аппетитных.
Гость
31 июля 2022, 00:03
На юге России женщины работают больше мужчин. Грудь стала ненужна эволюционно по причине родила и поскакала на работу. Как появится в Волгограде первый мужчина, так и девки с грудями начнут появляться. )) До чего дожили — женщины и в армии не уступают мужскому полу!
Гость
31 июля 2022, 07:35
Мне нравится большая грудь. Когда есть что подержать.
Гость
31 июля 2022, 07:37
У тебя стробизм ещё не развился от регулярного наблюдения?
Гость
30 июля 2022, 22:44
Чот действительно все плохо у v1
Гость
30 июля 2022, 22:31
Любительницы халявы.
Гость
31 июля 2022, 04:51
Что тебе мешает сменить образ жизни или пол в квартире , для улучшения жизни и достатка ?
Гость
31 июля 2022, 08:56
Не факт, это надо уточнять, винишко могли продавать
Гость
31 июля 2022, 09:49
Вход 1500-2000 был
Гость
30 июля 2022, 22:29
Здесь как раз норма - выставлять свои прелести напоказ).
За все время пользования смартом не сделал ни одного селфи. Что со мной не так? А там еда была? Напомнило статью у Царьграда - снижены цены на социально значимые товары и на иллюстрации стеллаж с винчиком)
Вячеслав Островский, друг, ну смотря что понимать под словом наркоман.
Если понимать всю наркотическую зависимость, включая табакокурения и алкоголь, то, боюсь, что миллионов 80 будет таких.
Гость
30 июля 2022, 21:17
Что, совсем плохи дела у производителей вина?
А если Вы девушек на вино «подсаживаете», то как такие девушки рожать— то будут и главное кого?
Уже которая статья за день об алкоголе...
Гость
30 июля 2022, 22:27
Девушки, которые заняты только собой и своим телом, рожать не будут, беспокоиться им не о чем, кроме себя.
Гость
30 июля 2022, 22:33
Гость
30 июля 2022, 22:27
Девушки, которые заняты только собой и своим телом, рожать не будут, беспокоиться им не о чем, кроме себя.
Молодость рано или поздно заканчивается))
Как над телом не крутись, от себя не убежишь
Гость
30 июля 2022, 22:35
Гость
30 июля 2022, 22:33
Молодость рано или поздно заканчивается))
Как над телом не крутись, от себя не убежишь
Достижения
Первая десятка