V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Еда На всех не хватит: в Волгограде в одном из ресторанов «Вкусно — и точка» нашли картофель фри

На всех не хватит: в Волгограде в одном из ресторанов «Вкусно — и точка» нашли картофель фри

А вот деревенская картошка на некоторых предприятиях заканчивается

Многие горожане скучали по вкусу той самой картошки фри

Жители Волгограда нашли дефицитный картофель фри в одном из недавно открывшихся предприятий «Вкусно — и точка». Своей находкой горожане поделились с редакцией V1.RU. Поклонники фастфуда даже выяснили, что при этом на некоторых предприятиях заканчивается деревенская картошка.

— Недавно с подругой ходили во «Вкусно — и точка» на Моздокской, — рассказали волгоградцы. — И там есть картошка фри! После открытия первых ресторанов мы думали, что ту самую картошку увидим нескоро, в СМИ писали про неурожай и что-то подобное. Но тут она есть! Такое ощущение, что ее со всех остальных предприятий почему-то сюда свезли.

Найти картошку можно даже в мобильном приложении

И действительно, даже в мобильном приложении «Вкусно — и точка» картофель фри появляется в меню только при выборе ресторана на улице Моздокской в Ворошиловском районе, который открылся 28 июля.

— Беда только в том, что вот деревенской картошки у них нет. Фри — это старые запасы, она долго хранится, как объяснили сотрудники ресторана, — добавили горожане. — А почему деревенской нет, толком никто не объяснил. Говорят просто: закончилась.

По информации источника V1.RU в сети «Вкусно — и точка», к открытию первых трех ресторанов в них на всякий случай, а иногда по острой необходимости свозили сырье с других предприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем