СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Судебные приставы взялись за гаражи

В Советском районе Волгограда сотрудники Управления судебных приставов вчера снесли незаконно построенные гаражные боксы.

Как сообщила корреспонденту V1.ru руководитель пресс-службы Управления федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области Наталья Дырдина, три исполнительных производства были возбуждены после решения суда Советского района Волгограда. Суд признал незаконно построенными на улицах Тулака и Ярославской три металлических гаражных бокса и обязал владельцев их снести.

Администрация Советского района также неоднократно обращалась к владельцам с требованием снести гаражи, которые находятся в непосредственной близости к зданию котельной и подземным коммуникациям. В связи с этим подъезд и ремонт здания котельной и подземных коммуникаций затруднён или невозможен. Владельцы гаражей проигнорировали данные требования, и до вчерашнего дня решение суда по сносу гаражей не исполнено.

Вчера, 21 ноября, терпение властей закончилось, и решения суда Советского районного суда о сносе гаражей было исполнено с помощью автокрана в принудительном порядке судебными приставами Советского районного отдела судебных приставов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter