СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Педагоги отдают сердце детям

С 21 по 23 ноября в Волгограде проходит III городской конкурс педагогов дополнительного образования муниципальных образовательных учреждений.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе городской администрации, конкурс «Свое сердце отдаю детям» приурочен к 90-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования детей. Его организуют комитет по образованию администрации Волгограда и муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр повышения квалификации».

Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых педагогов. В числе задач мероприятия – повышение роли дополнительного образования детей в развитии интересов, способностей, талантов и формировании общей культуры обучающихся, рост профессионального мастерства и престижа труда педагога дополнительного образования.

Конкурс проходит во Дворце творчества детей и молодежи Красноармейского района. Состязание педагогов проводится по номинациям, соответствующим основным видам образовательной деятельности: изобразительная и декоративно-прикладная, художественная, научно-техническая, физкультурно-спортивная, социально-педагогическая.

Церемония награждения победителей состоится завтра, 23 ноября.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter