СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

На V1.ru состоится онлайн-конференция Владимира Сального

Поделиться

В пятницу, 30 января, на сайте V1.ru пройдет онлайн-конференция управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области Владимира Ивановича Сального.

С января этого года для жителей Волгоградской области стало возможным формально погасить кредиты, связанные с приобретением или строительством жилья, включая ипотеку, средствами материнского капитала. Однако обратившиеся за консультацией по этому поводу в волгоградское отделение Пенсионного фонда сталкиваются с целым рядом сложностей. Реализация нововведений в жизнь, как оказалось, потребовала внесения изменений и уточнений в ранее принятые нормативные акты, касающиеся распоряжения средствами материнского капитала.

Есть ли возможность у волгоградцев воспользоваться изменениями в законодательстве и расплатиться материнским капиталом по ипотеке? Кто может рассчитывать на получение материнского капитала? Можно ли сберечь капитал от инфляции и каким способом? С какими подводными камнями сталкиваются горожане, обратившиеся за получением материнского капитала?

На эти и другие вопросы Владимир Сальный готов ответить в режиме реального времени 30 января с 14:00 до 15:00.

Задать вопрос Владимиру Сальному можно здесь.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter