СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградский трубный начал наращивать производство

Поделиться

Расширение штата сотрудников и увеличение объемапроизводства зафиксировано на ООО «Волгоградский завод труб малого диаметра».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе предприятия, за первыймесяц 2010 года производство готовой трубной продукции составило 3,8 тысячитонн. Так, ТЭСЦ-1 за январь произвел водогазопроводной и профильной трубы 3,6тысячи тонн, ТЭСЦ-2 изготовил рефрижераторной трубы и труб для автомобильнойпромышленности 261 тонну. Вопреки неблагоприятной финансово-экономическойситуации и несмотря на то, что спрос на трубную продукцию имеет ярко выраженныйсезонный характер, объем производства в осенне-зимний период остался на уровнесреднегодовых показателей. Во многом сохранение хороших показателейпроизводства стало возможным за счет расширения рынков сбыта в областимебельной промышленности и увеличения поставок в страны – Казахстан, Татарстан,Республику Туркмения.

В настоящий момент в связи с планами по дальнейшемуувеличению объемов производства на предприятии организуются дополнительныерабочие места. На конец декабря 2009 года численность работников заводасоставила 371 человек. Только за две недели текущего месяца на ООО «ВЗТМД»трудоустроены более 30 человек, всего за период с февраля по март 2010 годапланируется принять 60 новых работников.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter