СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Лейтенанта милиции уволили за наезд на пешехода

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Алексеевскомурайону Волгоградской области лейтенант милиции Андрей Широков уволен из органоввнутренних дел за действия, порочащие звание сотрудника милиции, выразившиеся внаезде на пешехода в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградскойобласти, установлено, что лейтенант Широков, находясь в состоянии алкогольногоопьянения за рулем служебного автомобиля, на пересечении улицыКрасногвардейской и переулка Чапаева в станице Алексеевской совершил наезд на17-летнюю девушку, переходившую дорогу в неположенном месте перед близко идущимтранспортом, после чего скрылся с места происшествия. В результате наездапешеход с ушибом бедра обратилась за медицинской помощью в АлексеевскуюЦентральную районную больницу.

Участковый был задержан уже через 20 минут после совершенияаварии. Вчера приказом начальника ГУВД по Волгоградской области он был уволениз милиции. Вопрос о привлечении его к другим видам ответственности будет решенпосле проведения соответствующих проверок.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter