СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

У переписи населения появится свой талисман

В городе-спутнике Волгограда Волжском стартует конкурс на создание талисмана Всероссийской переписи населения 2010 года.

Как сообщили коорреспонденту V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, конкурс проводится до 31 августа 2010 года. В нем могут принять участие все желающие, достигшие 18 лет. Конкурсантам необходимо создать графическое изображение талисмана – реального живого существа или вымышленного персонажа. Обязательные требования к художественному образу: он должен вызывать позитивные эмоции, быть запоминающимся и символически связанным с переписью населения.

Изображение талисмана необходимо представить в электронной форме в виде цветного рисунка, выполненного в любой технике (включая компьютерную графику). Рисунок должен соответствовать определенным техническим характеристикам, быть завершенным и не требовать дополнительной доработки в случае его дальнейшего использования. Победитель получит общественное признание и денежный приз в размере 30 тысяч рублей, участник, занявший второе место, – 20 тысяч рублей. Крайний срок отправки работ – 26 августа 2010 года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter