СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Китайские пивовары приехали перенимать опыт волжских коллег

Город-спутник Волгограда Волжскийв целях совершенствования профессионального мастерства посетила делегациякитайских пивоваров.

Как сообщили V1.ru в пресс-службеадминистрации Волжского, директора и менеджеры нескольких пивоваренных заводовКНР приехали в Россию, чтобы воочию увидеть все этапы производства, личноубедиться в высоком технологическом уровне и узнать секреты мастерства волжскихпивоваров.

Дело в том, что российскоеподразделение крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев»занимает одну из ведущих позиций на рынке России. Компания использует самыепередовые технологии и методики в производстве, маркетинге, логистике именеджменте. Волжские пивовары во второй раз признаются лучшими в рамкахГлобальной программы Превосходного производства (WEPP). Им удалось дваждыобойти своих коллег, работающих более чем на 150 заводах концерна «Анхойзер-БушИнБев». Примечательно, что повторить успех на международном уровне до сих порне удавалось ни одному предприятию этой крупнейшей пивоваренной компании.Исключительность достигнутых результатов подтверждает и врученная коллективувысшая общесоюзная награда – «Янтарная звезда», которой кроме волжскихпивоваров была удостоена только головная компания.

Как сообщается, китайскиепивовары по достоинству оценили наукоемкий производственно-технологичныйпроцесс, высокий уровень его автоматизации, приветливость и открытость рабочих,доброжелательный климат в коллективе.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter