СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Подозреваемого в разбое задержали в собственной квартире

Милиционеры патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в разбойном нападении.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, 28 ноября в городе Камышин Волгоградской области сотрудники пешего наряда отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции, находясь на маршруте патрулирования, услышали крики женщины о помощи.

Прибыв на место, они заметили двух молодых людей, которые при виде стражей порядка предприняли попытку к бегству. Как оказалось, возле дома по улице Королева неизвестный, угрожая стеклянной бутылкой, открыто похитил у женщины сотовый телефон.

Началось преследование. О совершенном преступлении были оповещены все наряды патрульно-постовой службы милиции Камышина. В городском парке преступники разделились. Один из преследуемых молодых людей был задержан при попытке скрыться в подъезде одного из домов. В ходе беседы с милиционерами он пояснил, что живет в этом подъезде и что его подельник уже находится в квартире.

Войдя в квартиру, в шкафу милиционеры обнаружили второго преступника, который рассказал, что похищенный сотовый телефон он спрятал на лоджии квартиры во встроенной нише.

Задержанным оказался 20-летний неработающий, ранее судимый житель Камышина. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Сотовый телефон изъят и возвращен владелице.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter