СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда пресечена деятельность очередного игорного заведения

Очередноеподпольное игорное заведение было обнаружено накануне оперативниками управленияпо налоговым преступления ГУВД по Волгоградской области в Центральном районеВолгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, подпольноеигровое заведение работало уже не первый месяц. Чтобы попасть туда, посетителямпредлагалось воспользоваться паролями, которые менялись каждую неделю. А самозаведение работало исключительно по ночам, чтобы не привлекать вниманиеслучайных прохожих.

Оперативникам удалось застать на месте не только игроков, но и администраторазала, а также самого владельца подпольного игрового зала. В ходе проверкиоперативниками было изъято 22 игровых аппарата, а так же почти 100 тысяч рублей– прибыль за несколько часов работы.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. В случае установленияизвлечения дохода от незаконной предпринимательской деятельности в крупномразмере будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 171 УК РФ«Незаконное предпринимательство». В случае, если доход от незаконнойпредпринимательской деятельности составит менее одного миллиона 500 тысяч рублей, будет решаться вопросо возбуждении административного производства по части второй статьи 14.1 КоАП РФ «Осуществлениепредпринимательской деятельности без государственной регистрации или безспециального разрешения (лицензии)».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter