СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В одном из баров Волгограда расстреляли двоих посетителей

Сегодня около четырех часов утра в баре «SQ» в Кировском районе Волгограда неизвестный, предположительно, из автомата Калашникова ранил троих человек. 

Как сообщил V1.ru руководитель Кировского СО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Выручаев, преступление совершено в ночь с первого на второе января около четырех часов утра в баре «SQ», расположенном в доме №105 по улице Абганеровской. Установлено, что пострадавшие и предполагаемый стрелок отдыхали в баре за разными столиками и между ними возник конфликт. После словесной ссоры подозреваемый вышел на улицу и вернулся в бар с автоматическим или полуавтоматическим нарезным оружием, предположительно, автоматом Калашникова и открыл огонь на поражение, после чего скрылся.

В результате стрельбы огнестрельные ранения получили два индивидуальных предпринимателя. Один – пулевое ранение бедра, второй – огнестрельные ранения в живот и плечо. Еще один мужчина, находившийся в компании пострадавших, травмирован – по предварительным данным в результате падения. Оба раненых предпринимателя госпитализированы, состояние одного из них расценивается как тяжелое.

В настоящее время на месте стрельбы работает следственно-оперативная группа. Приняты меры по установлению, розыску и задержанию стрелявшего. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter