СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ранен сотрудник регионального УФСИН

В Красноармейском районе Волгограда сотрудник исправительной колонии №26 УФСИН России по Волгоградской области Дмитрий Гусев получил ранение руки при попытке пресечь уличную драку.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСИН по Волгоградской области, 24-летний прапорщик внутренней службы Дмитрий Гусев вместе с другом провожали домой девушку. Остановившись возле одного из домов по улице Панферова Красноармейского района, молодые люди увидели драку на крыльце магазина. Двое парней преградили дорогу направляющимся к ним двум мужчинам, и спустя несколько секунд один из них полетел с лестницы. Стремясь разнять возникшую драку, в конфликт вмешался Дмитрий Гусев. Призывы прекратить противоправные и антиобщественные действия не были услышаны нарушителями. Один из них достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов, одним из которых сотрудник УФСИН был ранен в руку.

Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Врачи скорой помощи осмотрели Дмитрия и доставили его в больничный комплекс, а потом в госпиталь. На данный момент подозреваемые задержаны. Районным отделом полиции возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter