СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы смогли узнать о своих долгах в торговом центре

В торгово-развлекательном комплексе «Привоз» Красноармейским районным отделом Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области проведена акция «Узнай о своих долгах».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в ходе акции судебные приставы-исполнители продемонстрировали функционирование нового информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств». Объяснили, что для работы с информационным ресурсом необходимо войти на сайт R34.fssprus.ru в раздел «Банк данных исполнительных производств». Поиск интересующих сведений осуществляется путем выбора категории в соответствии с типом необходимой информации в следующих подразделах: «Поиск по физическим лицам», «Поиск по юридическим лицам». При наличии сведений о номере исполнительного производства возможно получить информацию из банка данных через подраздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

Волгоградцы с помощью данного интернет-сайта смогли проверить себя на наличие задолженности. В результате данного мероприятия судебными приставами-исполнителями было взыскано более 40 000 рублей по квитанционной книжке.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter