СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Полицейские спасли мужчину, пытавшегося покончить с жизнью

Поссорившись с возлюбленной, волгоградец спалил две иномарки и вскрыл себе вены. Жизнь неудавшемуся самоубийце спасли полицейские.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, сегодня ночью в одной из квартир по улице Рихарда Зорге в Краснооктябрьском районе Волгограда разыгралась семейная драма. Мужчина поскандалил со своей девушкой. В избытке чувств он решил поджечь автомобиль Hyundai Galloper, который приобрел для возлюбленной и на котором та в последнее время ездила. Мужчина поджег внедорожник, сел в свою машину Volkswagen Jetta и уехал с места происшествия. Спустя полчаса, находясь на проспекте Ленина, водитель поджег уже собственную машину, после чего, дойдя пешком до нижней террасы набережной, вскрыл себе вены.

Прибывшая на место возгорания следственно-оперативная группа опросила знакомую водителя об обстоятельствах, предшествующих ЧП. Оперуполномоченный уголовного розыска узнал номер телефона скрывшегося мужчины. Позвонив на этот номер, он убедил намеревавшегося покончить жизнь самоубийством мужчину сообщить место своего нахождения. Полученную информацию сыщик передал ближайшему полицейскому наряду, который и доставил истекавшего кровью мужчину в лечебное учреждение, где ему была оказана медицинская помощь.

Благодаря действиям сотрудников полиции и вовремя оказанной первой медицинской помощи, волгоградец был спасен.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter