СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В печи волгоградского аэропорта уничтожили опасное мясо

Управлением Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям в международном воздушном пункте пропуска через границу РФ Аэропорт Волгоград в Гумраке за период с 7 по 13 мая текущего года предотвращен незаконный ввоз продукции животноводства. Ветеринарно-сопроводительные документы на перевозимое мясо и мясопродукты у пассажиров отсутствовали.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Управления Россельхознадзора, в целях защиты территории Российской Федерации от заноса из других государств инфекционных заболеваний, заразных болезней животных, распространения различных карантинных объектов запрещен импорт животноводческой продукции без проведения соответствующих исследований и оформления необходимых ветеринарных сопроводительных документов.

Управление Россельхознадзора обращает внимание: допускается ввоз готовой продукции до пяти килограммов в заводской упаковке в расчете на одно физическое лицо при условии благополучия в эпизоотическом отношении государства-производителя и государства вывоза указанной продукции.

Запрещенная к ввозу продукция уничтожена в печи ОАО «Международный аэропорт».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter