СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Камышинском районе отпразднуют День семьи, любви и верности

7 июля в 18:00 на территории Лебяженского сельского поселении Камышинского района, на живописной поляне близ речки Иловли, начнутся традиционные народные гуляния, посвященные Дню семьи, любви и верности, покровителями которых являются святые Петр и Феврония Муромские.

Как сообщили V1.ru в ГКУ ВО «Агентство развития туризма», в программе праздника будут игры, состязания, ярмарка. В «Шалаше для влюбленных» влюбленные пары смогут несколько минут побыть наедине друг с другом и загадать желание, которое непременно сбудется. Отведав «Напиток любви из Волшебного колодца», влюбленные не расстанутся уже никогда. «Скамья примирения», присев на которую поссорившиеся обязательно помирятся, и «Радуга семейного счастья» – пройдя под ней, семейные пары испытают радость супружества в новых красках. Отделения праздничного концерта «О любви и верности», «Моя семья» и «Любовь на все времена» будут представлены яркими, творческими семьями района и профессиональными артистами. Гуляния закончатся ярким праздничным caлютом, который состоится поздним вечером.

По традиции будут чествоваться многодетные семьи, личным примером пропагандирующие исконные ценности, а также умудренные опытом пары: ветераны супружества, золотые юбиляры, которые и сегодня остаются поддержкой и опорой друг другу. Не останутся без внимания и совсем юные семьи – молодые пары, которые поженились совсем недавно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter