СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Депутат облдумы Андрей Попков вызвал на дуэль Алексея Навального

Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков вызвал на дуэль известного блогера и оппозиционера Алексея Навального. Как пояснил сам господин Попков, его требование сатисфакции является реакцией на пост в личном интернет-блоге Навального, где депутат

Поделиться

Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков вызвал на дуэль известного блогера и оппозиционера Алексея Навального.

Как пояснил сам господин Попков, его требование сатисфакции является реакцией на пост в личном интернет-блоге Навального, где депутат волгоградской областной думы назван «врущим едросовским хряком». Андрей Попков отреагировал на оскорбление по-мужски, предложив оппозиционеру встретиться и выяснить отношения на ринге.

«Как представитель оскорбленной стороны я имею право на выбор времени и места для дуэли, а также оружия, на котором нам предстоит драться, – пояснил депутат. – Поэтому я предложил Навальному встретиться в одном из спортзалов Волгограда и выяснить отношения на ринге, проведя несколько раундов боксерского поединка. Дата, когда состоится дуэль, определена – 11 августа. У Навального есть месяц на подготовку. Однако я не думаю, что тот согласится, потому что он обычный трус».

Получить комментарий Алексея Навального по этому поводу не удалось – телефон оппозиционера был выключен.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter