СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам расскажут про инновационные ивестиционные продукты «Альпари»

Поделиться

10 сентября, в понедельник, в 18:30 официальный партнер «Альпари» в Волгограде приглашает в свой офис на бесплатный бизнес-семинар «Инновационные инвестиционные продукты «Альпари».

Как сообщили V1.ru организаторы семинара, вниманию гостей будут представлены три типа стратегий работы управляющих: агрессивный, сбалансированный и консервативный. На семинаре расскажут, какие инвестиции сейчас являются самыми прибыльными: почему сегодня невыгодно вкладывать в недвижимость, валютные и рублевые банковские вклады, приобретение акций, реально ли стать успешным инвестором и за какой срок? Сколько можно заработать? Как инвестировать без риска, чтоб приумножить свои сбережения, а также почему тысячи инвесторов выбирают «Альпари»?

«Альпари» – одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России с 1998 года. «Альпари» входит в состав комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков и является одним из инициаторов создания центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий.С июля текущего года «Альпари» значительно увеличило возможности выгодных инвестиций и предлагает новые современные инвестиционные решения:

  1. Инвестиции в надежные активы. Средства инвестиционных фондов, которые предлагает Альпари, вложены в самые надежные и перспективные отрасли экономики: энергетику, промышленность, технологии, а также в ведущие фондовые индексы. Инвестируя средства, вкладчик становится владельцем пая одного из фондов. С ростом доходности фонда растет и цена пая, за изменениями которой можно следить на сайте компании. Пай можно в любой момент продать и получить свою прибыль.
  2. Структурированный продукт – гарантия сохранности средств, инвестиционная стратегия, которая создается специалистами компании индивидуально под каждого инвестора. Часть инвестируемой суммы размещается в консервативные инструменты, благодаря чему гарантированно можно получить обратно 100% вложенных средств по окончании периода инвестирования. Другая часть вкладывается в финансовые инструменты, что, при благоприятном развитии событий, дает возможность получить более высокий процент прибыли.
  3. Самый популярный среди инвесторов сервис – ПАММ-счет. Это инвестиционный сервис, позволяющий вкладывать средства в счета опытных трейдеров. Не нужно торговать на «Форекс» самостоятельно – чтобы получить доступ к возможностям одного из самых ликвидных рынков в мире, достаточно выбрать управляющего и вложить средства в его ПАММ-счет. Теперь портфельное инвестирование в ПАММ-счета «Альпари» стало удобнее. Появилась возможность вкладывать средства в один из девяти готовых ПАММ-портфелей в «один клик»! Специалисты «Альпари» отслеживают динамику ПАММ-счетов и регулярно актуализируют состав портфелей.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно прямо сейчас, заполнив три поля в регистрационной форме онлайн. Регистрироваться лучше заблаговременно, количество мест ограничено. Участие бесплатно. Бонусы участникам мероприятия – диск с видеокурсами в подарок.

Или по телефонам: +7 (8442) 24-30-15; +7 (961) 063-87-70.

Подписаться на экономические и аналитические обзоры от экспертов «Альпари».

Записаться на индивидуальную консультацию с трейдером-преподавателем в Волгограде.

Учебный демо-счет. Откройте демо-счет и учитесь торговать на «Форекс» без малейшего риска.

Ждем вас по адресу:

Волгоград;
ул. 7-я Гвардейская, 2 (бизнес-центр здания арбитражного суда);
первый этаж, офис 122.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter