СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Опознан волжанин, расчлененный труп которого найден в трех мешках

Следствием установлена личность мужчины, расчлененный труп которого был обнаружен сегодня рано утром в городе-спутнике Волгограда Волжском.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Волжского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Антон Курмангалиев, убитый оказался 48-летний жителем города-спутника Сергеем Лариным, который проживал в доме по улице Дружбы и работал электриком. 22 сентября он вышел из дома и с тех пор пропал без вести. Спустя четыре дня супруга пропавшего мужчины обратилась в полицию с заявлением о безвестном исчезновении мужа.

Напомним, в четверг, 4 октября, около 3:00 мужчина, проходивший по улице Свердлова, обнаружил мешок, от которого исходил гнилостный запах. Прохожий вызвал сотрудников полиции, которые обнаружили в мешке части человеческого тела – мужские левую ногу и правую руку. В 60 метрах от первого мешка был обнаружен еще один, в котором находилось туловище, а рядом находился третий мешок, где оперативники обнаружили голову и руку. В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление личности убитого. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter