СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом задержан водитель, сбежавший после наезда на ребенка

Два человека, в том числе ребенок, пострадали в дорожно-транспортных происшествиях, зарегистрированных за минувшие сутки в Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первый инцидент произошел в 7:30 во Фроловском районе. Установлено, что 44-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21103, следовал по улице Спартаковской города Фролово. Напротив дома №96 он совершил наезд на девятилетнего ребенка, который переходил дорогу. После аварии водитель «жигулей» с места происшествия скрылся, однако в ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан. Ребенок с сотрясением мозга и ушибами доставлен в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в 19:00 в городе-спутнике Волгограда – Волжском. Установлено, что 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следовал по улице Ленина. На пересечении с улицей 87-й Гвардейской он совершил столкновение с автомобилем Toyota Rav-4. В результате аварии водитель «жигулей» с ушибом колена и порезом лица, а также его 22-летняя пассажирка с ушибом колена и мягких тканей головы после оказания медицинской помощи отказались от госпитализации.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter