СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Житель региона убил сожительницу и чуть не убил ее сына

Житель Новониколаевского района Волгоградской области, не так давно вернувшийся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство супруги, подозревается в убийстве сожительницы и причинении тяжких телесных повреждений ее 14-летнему сыну.

Как сообщил V1.ru следователь Урюпинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Валентин Нюдлеев, 36-летний мужчина, освободившись из исправительной колонии, познакомился с 42-летней женщиной. Вскоре он переехал к ней жить. Вместе с ними проживал 14-летний сын хозяйки домовладения. В среду, 15 мая, в семь часов утра между сожителями произошел конфликт, предположительно, на почве ревности. В результате хозяйка домовладения выгнала бывшего зэка из дома.

Мужчина ушел, но вскоре вернулся обратно. Ссора вспыхнула с новой силой. Мужчина схватил нож и ударил им сожительницу в грудь. От полученных травм женщина скончалась на месте. В момент конфликта 14-летний сын погибший пытался защитить мать, за что чуть ли сам не поплатился жизнью. Мальчик получил ножевое ранение предплечья. После содеянного преступник скрылся с места происшествия и сейчас находится в розыске.

Как пояснил следователь, пострадавший мальчик сейчас находится в Новониколаевской ЦРБ и уже прооперирован. По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter