СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В больнице скончался второй пострадавший при обрушении дома

В Дзержинском районе Волгограда скончался 59-летний мужчина, пострадавший при обрушении многоквартирного жилого дома в поселке Привольный Светлоярского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, пострадавший, который в результате трагедии получил 90% ожогов тела, от полученных травм скончался в МУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25 в понедельник, 22 июля. Еще двое пострадавших, дети погибшего, продолжают проходить лечение в больнице.

Напомним, что 18 июля почти в четыре часа утра на улице 29 Стрелковой Дивизии в доме №17 произошло обрушение двухподъездного двухэтажного восьмиквартирного дома.

«Обрушилась торцевая часть стены, в результате чего произошел обвал квартир по периметру, – объясняет Сергей Оганесян. – В результате трагедии погиб 16-летний молодой человек, также пострадал 59-летний мужчина, который госпитализирован с ожогами 90% тела, его состояние крайне тяжелое. Предположительная причина трагедии – взрыв пропанового баллона».

Со слов руководителя Светлоярского МрСО СУ СКР по региону, родители погибшего молодого человека в это время находились на работе в ночную смену. Всего на момент трагедии в доме находились семь человек. Отметим, что, по словам местных жителей, пострадавший вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter