СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В «МакКафе» – вкусный кофе и сытный завтрак

Поделиться

До конца лета – две недели, а ты и не заметил, как оно пролетело? Время наверстать упущенное! Чашечка хорошего кофе и вкусный завтрак в настоящей кофейне со своей волшебной атмосферой, приятной музыкой и быстрым обслуживанием – лучшее начало нового дня.

Классические кофейные напитки (капучино, эспрессо, черный кофе «Американо» и кофе с молоком) подойдут как для бизнес-встреч днем, так и для шумных вечерних посиделок в компании друзей. Гурманы испробуют кофе по-венски – черный кофе со взбитыми сливками, украшенный шоколадной крошкой, и трехслойный латте макиято с большим количеством молока и молочной пеной.

Стало совсем жарко? Айс кофе – холодный кофейный напиток со льдом, молоком и сиропом – освежит в самую знойную жару. Мечтательным натурам придется по душе фраппе – нежный молочный напиток со льдом и взбитыми сливками трех вкусов: клубничный, ванильный латте и шоколадный мокко. А те, кто следят за фигурой, не смогут отказаться от смусси – легкого тающего коктейля из нежного йогурта и клубничного топинга (или малинового пюре со льдом). И для детей есть свой напиток, но без кофе – волшебный бейбиччино с пышной молочной пеной.

Для заядлых кофеманов действует своя выгодная акция: каждый шестой кофе – бесплатно! Всего-то нужно попросить карту постоянного гостя на кассе.

«А если вы попадете в «МакКафе» на «Счастливый час», тогда к любому десерту вам подарят чашечку мягкого капучино, – рассказывает директор «МакКафе» в Волгограде Наталья Самарская. – Такие часы у нас бывают дважды в день с 13:00 до 14:00 и с шести до семи вечера».

К кофейным напиткам обязательно возьмите вкусный десерт. И он не обязательно должен быть сладким! В «МакКафе» вы найдете прохладный кремовый чизкейк, свежие фруктовые торты, хрустящие круассаны и вишнево-яблочные штрудели. Но и для сладкоежек есть свое меню – здесь можно полакомиться шоколадным брауни, пирожными «Черный лес» и профитролями. Этим летом в «МакКафе» появились и ставшие бешено популярными «Марарони» – нежные пряники ярких цветов.

«МакКафе» находится по адресу: улица Рабоче-Крестьянская, 10, с 07:00 до 00:00 ежедневно. Присоединяйтесь к «МакКафе» в социальных сетях!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter