СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Жителей Кумылженского района будут судить за групповое изнасилование

Михайловским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Кумылженского района и его 20-летнего приятеля. Они обвиняются в совершении изнасилования и насильственных действиях сексуального характера.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, 6 апреля текущего года 30-летняя местная жительница пришла в гости к тете своего супруга. В это же время к родственнице наведались обвиняемые, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, которые предложили женщине пойти с ними. Ее отказ их не остановил.

Злоумышленники схватили потерпевшую и насильно потащили в гараж к одному из них. Там они, сильно избив женщину, поочередно надругались над ней. Ближе к утру потерпевшей удалось сбежать.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем  уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Кумылженского района, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном обвиняемые не признавали.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter